Символы фен шуй.
По фен шую зона богатства находится на юго-востоке. Элемент, символизирующий деньги, изобилие — Дерево. Цвет, символизирующий богатсво, рост доходов — зеленый, лиловый.
Этот сектор отвечает за богатство и все, что с ним связано, в том числе и власть, так как деньги дают власть, свободу и независимость. Активизируйте этот сектор в своей квартире, и вы будете иметь все что пожелаете. Поставьте здесь фонтанчик, аквариум с золотыми рыбками, цветок с округлой листвой (денежное дерево) , продумайте хорошее освещение этой зоны.
Еще один таинственный ритуал по притягиванию денег заключается в расположении 5 элементов в зоне богатства в определенном порядке (можно по кругу по часовой стрелке) . Эти 5 элементов: дерево (веточка, деревянная рамка) , огонь (красная свеча) , земля (камень, ком земли) , металл (монетка, колокольчик) , вода (в стакане, блюдце) . Возьмите по одному предмету, указанному в скобках, расположите эти элементы на столе или на стуле, а может быть на шкафу, а затем не спеша проговорите: дерево питает огонь, который рождает землю, которая рождает металл, который, в свою очередь, рождает воду. Почувствуйте "движение" энергии. Энергия очень нужна для активизации зоны богатства. Можно оставить предметы в таком расположении на несколько дней, только помните: вода должна быть чистой.
Магия
А в каком нужном месте должно стоять денежное дерево,чтобы от него был толк? ну.чтобы денег прибавилось?:)
Еl Le
А что потом с этими предметами делать? Скажите пожалуйста.
На Юго -- Востоке, Но дерево деньги не несёт просто нужно ещё и выбирать способы зароботка..
На юго востоке, но дерево денег не приносит, а просто привлекает!!! Удачи!!!
Главное чтоб на подоконнике стояло! Там больше солнышка, значит листьев больше и здоровее будет! И деньги привлекать начнёт в любом случае, если верить.
Ищите работу с большой прибылью, а дерево не поможет. У меня лягушка стоит уже два года, а денег как не было так и нет.