Магия
Висящая на дереве тряпичная кукла. Зачем???
Скажите пожалуйса, кто знает: Сегодня ездил в лес за грибами. Так как народу в лесу было очень много, то решил со своей девушкой заехать подальше в лес где народу нет. Поехали. Когда заехали уже довольно далеко, моя девушка показывает мне на дерево говоря при этом " Смотри, чё это за х.. ня висит? На ветке дерева висела тряпичная кукла, вместо глаз типа пуговицы, но не пуговицы. Сделана по виду из мешковины. Вокруг головы было обмотано, что то похожее на магнитную ленту от старого катушечного магнитофона. Подвешена была за шею. К сожелению я не обратил внимание на дерево на котором она висела., но точно не хвойное. Было очень жутко. А потом когда мы уехали с того места моя девушка ещё сказала, что видела такую же на обочине дороги по которой мы ехали. Та кукла лежала в открытом целофановом пакете. Может кто в курсе для чего это делается. Зачем вешают кукол? Очень интерестно
это часть сатанинского обряда
Это злой ритуал, за который потом придётся платить дорогой ценой тем людям, которые такое творят!
это порча делается как бы как некая кукла вуду для привлечения и подавления воли другого человека, то есть делается обряд специальный потом оставляется как жертвоприношение чтобы другой человек стал как марионеткой для другого человека, это очень опасный вид работы и его проводит только хороший мастер и только в специальных условиях, я надеюсь вы эту куклу руками не брали не рассматривали?
порча так наводят или снимают
порчу снимали
порча это
порчу кто-то делал
вольт
когда людям особо делать нечего в жизни, то они занимаются изготовлением кукол. просто посмейтесь над этими дураками и проходите мимо.
кому смерть делают, это бесследно не пройдет для мастера, все наши желания и пожелания о плохом все это грех, надо отмаливать все и просить прощения, для мастера будет откат большой
Здравствуйте. Энвольтирование - это.., впрочем, вам это не нужно. Можете погуглить ради интереса.
Кто-то пытался колдовать, дальше куклы колдовство не пошло, как обычно и бывает у идиотчиных человечков. Вообще, похоже заодно пытались от куклы избавится и держаться по-дальше.
Кто-то очень хотел извести врага...
Приворот кто-то делал или порчу..
Давно слышала про такой обряд-если в семье было 2 гроба (согласно примете будет третий), нужно сделать куклу, совершить имянаречение (притом имя должно быть таким, какого нет ни у кого из родственников), а потом похоронить и оплакать, как родственника. Не буду вдаваться в подробности ритуала, описала кратко, практикуется на карпатской Украине, в Молдавии, Румынии.
Возможно, кто-то делал подобный обряд.
Саяна Saya
Очень интересно, спасибо за рассказ!!
Ваша подруга видела банальный вольт.
Применяется для различных практик, на вольт как чистят так и портят.
В лесу, подвешенный за шею- порчельная работа, ослабление, разруха по всем фронтам жизни.
Относить эти работы только к культу вуду в корне не правильно, в магии различных регионов издавна были практики работы с вольтированными инструментами. Это не всегда куклы, есть и свечное вольтирование и масса других видов.
Куклы же изготавливаются из воска, глины, теста, травы, ткани. В каждой практике есть свои тонкости изготовления и наречения вольта.
Так делают на смерть. Либо потихоньку задохнулся, либо высох или повесился сам. Толкают человека на самоубийство. Это такой ритуал с молитвами по ВУДУ.
Это опасный ритуал, для убийства человека. Этот вольт был жестоко использован.
вуду
Юлька Дьячко
А по подробней если можно.
рлодлз
думаю это порча
Вольт (Ку́кла ву́ду) — кукла, используемая в колдовстве вуду. Последователи учения вуду считают, что в результате специального обряда кукла получает особого вида связь с определённым человеком. Согласно этому представлению, после установления связи благодаря принципам симпатической магии у обладателя куклы появляется возможность воздействовать через неё на человека, которого она символизирует (обычно для нанесения вреда).
Юлька Дьячко
Спасибо за ответ. Да не всех ещё война убила. (это я про того или ту, кто эту куклу вешал)