Магия

Что делать если ожила кукла??

Знаю что звучит странно, даже очень, но это так! У меня ожила кукла! Мне её подарили около недели назад, она мне сразу не понравилась потому что у неё нет волос и маленькие чёрные глаза. Сначала я замечала что она меняет положение тела когда я отварачиваюсь а потом и вовсе я её находила не там где оставляла. Сейчас она сидела рядом, я разговаривала по телефону с мамой и говорила что хочу избавиться от куклы. Но тут эта самая кукла повернула ко мне голову и предвинулась. Я оттолкнула её подальше, выбежала из комнаты, закрыла дверь, сама закрылась в спальне родителей. И вот сижу на кровати и не знаю что делать! Помогите пожалуйста!!!
Сама кукла не может ожить - она не облалает оживляющей субстанцией как ее ни назовите: дух, воля и т. п. Кстати, в силу этого ожившая кукла не представляет опасности - у нее нет собственной воли, она будет также сидеть и плакать : ))
Поэтому ее могли оживить собственной волей либо Вы либо даритель.
В первом слкчае она для Вас также не представляет опасности. Во втором - зависит оттого какие у Вас отношения с дарителем.
Если она действительно ожила - познакомьтесь с ней, спросите ее имя, что она хочет и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Екатерина Серкова
Лучший ответ
В том что у вас ожила кукла нет ничего странного и не обычного. Такие проблемы решаются обычным путём у психиатра.
нужно работать с ней энегетически, скинь фото куклы, посмотрю...
Elena Ladkina
У нас кукла заговорила на видео. Когда её снимали. Сказала всего одно слово. Но этого достаточно, чтобы нас это удивило.
Мне кукла 2 раза зубы показывала. Мне сейчас 24 года, с головой дружу. Но как сейчас перед глазами оскал куклы... первый раз с пупсиком когда мне было 4 года а второй с куклой невесты когда мне было 7 (фото куклы прилагается). У обеих кукол рты закрытые. В детстве любила издеваться над куклами.
1) Пупс лежал у меня в разобранном состоянии в шкафу около недели. Я решила его собрать и легла спать. Просыпаюсь, смотрю пока я спала он с кровати на пол упал. Я беру его в руки и вижу как закрытые красные губы превращаются в жуткий оскал. Я испугалась и бросила его на пол. Потом час Ревела на кухне и боялась идти в комнату. Больше я пупса нигде не видела.

2) Мама будит в школу. Рядом со мной лежит кукла-невеста. Я ее беру в руки и снова... сомкнутый рот превращается в оскал. Я снова бросаю куклу на пол, выбегаю к маме и больше я куклу не видела. Причём мама винила меня что я ее где-то потеряла или что-то с ней сделала. Она не поверила что кукла после того что произошло просто исчезла...

Может это детские галлюцинации или сонный паралич. Но куда пропали 2 куклы - загадка
иди к гадалке она чтото сделает