Магия

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Как узнать, наложена ли проклятье, на куклу, которую мне подарили? И как её правильно уничтожит

Подарили куклу мне огромную в глубоком детстве. самой уже 20 лет, а кукла всегда стоит в доме. чахну, здоровь еужасное, тяжело болею. Сейчас узнала, что бабушка, которая подарила куклу, слыла в деревне колдуньей. Она мою маму ненавидела, была против свадьбы своего сына (моего отца) на моей матери. меня послерождения не признавала, а потом в знак перемирия подарила куклу.
я иногда на неё смотрю, аж жутко... страшная, я её боюсь, честно!
Подскажите, что делать? может, выкину и болезни пройдут? Помогите советом, кто в этом разбирается!!
Кукла свою программу уже отработала. Красной тряпочкой её взять, чёрной ниточкой зашить крест на крест, святой водичкой крест на крест побрызгать и в печку. Если есть по близости котельная. А ещё лучше - крематорий! (хотя это уже экстрим.. да...)... Хмм.... странно.. .
К этой кукле ещё набор швейных иголок прилагался - у Вас должны были остаться 2 штуки. Длинные - цыганские. Их надо найти, на огне (хоть на газе) прокалить до бела и остудив в святой воде - сломать. Можно просто выкинуть.
Ещё момент. Куклу можно "засолить".Тупо положить в коробку, засыпать солью, и в таком виде сжечь уже в котельной. Моментально всё слетит.
** Шугыла ** ** Сатбай **
** Шугыла ** ** Сатбай **
16 965
Лучший ответ
Такие предметы сжигают там, где не ходят люди.
Нужно стараться не попасть в дым.
Остатки закапывают, место посыпают солью и поливают святой водой.
После этого нужно почиститься и почистить дом.
Светлана Утенова Спасибо огромное!!
Вам написали кучу возможный способов уничтожения куклы. Ок! Если боитесь и чувствуете страх зачем хранить. Уничтожьте. тем более если есть подозрение что подарок был заговорен на вред. Но кукла уже как сказано выше свое отработала. Тем неменее что бы вы почувствовали облегчение больше психоэмоциональное, сделайте это. Хочу вам сказать у вас болезни не от этого. Вы себя не принимаете какая вы есть. А вы умная и хорошая. Так в чем же дело? ?
Ник Ник
Ник Ник
9 923
отдать на уничтожение и заплатить за уничтожение
На куклу или другую любую вещь можно зделать многое в частноси привязать сущность к обьекту придмета дать программу и дать канал донора и кукла будет настоящим вампиром вампирить и поедать энергию кто рядом с ней даную куклю сжечь и пепел в воду
Фотографию куклы выложете, может и нет ничего на ней.
Кто тебе ей подарил? Имя пиши и возраст .
Светлана Утенова Бабушка моя по папиной линии - Валентина, ей сейчас 74!
А зачем именно заплатить? И отдавать тому человеку которому доверяешь или всё равно? И ещё, уничтожить любым способом?

Похожие вопросы