Магия
Пожалуйста-помогите мне!!!Как мне заполучить симпатию парня, без которого я просто не могу жить???
Сначала познакомиться надо, ненавязчиво-нечаянно.. . Аналогичным образом узнать, что любит, что ненавидит, какие девушки нравятся, знак зодиака и т. д. Наблюдайте за его поведением. Осторожно, не спугните, будьте рядом, но опять же ненавязчиво, приучите его к себе, можете начать преподносить небольшие, но необходимые подарочки (н: зажигалка, если курит - он будет вспоминать о Вас, как только решит покурить) и т. д. Выслушивайте его, делайте задумчивые глаза, даже, если Вы ничего из его слов не понимаете, больше молчите, будете выглядеть загадочной.. . В общем, приучайте его к себе.. . Даже, если ничего у Вас не получится, то он всю жизнь Вас будет добрым словом вспоминать. А не получиться может и по Вашей инициативе. . Может, узнаете его лучше, разочаруетесь, не дай Бог. Всякое бывает.. Но думаю, Вам это не грозит..
В таком возрасте такие вопросы!
подойди поговори с нимю..
Скажите ему об этом.
Лепят фигурку из воска (фигурка должна иметь сходство с субъектом) . В голову фигурки вложить волосы объекта, ногти объекта вложить в руки фигурки. В первую пятницу новолуния начертить мылом на черной доске пентакль. По концам лучей пентакля поставьте черные свечи. На середину пентакля положите вольт. В изголовье вольта поставьте кубок. Ровно в полночь нужно зажечь свечи от лучины, взять нож с белой ручкой и сделать разрез на своей руке, набрать крови в кубок и добавить истолченные семена любистока.
Затем читать заклинание:
Окаянные духи, придайте мне, рабе (имя) , силы, помогите и пособите мне, чтобы не было рабу (имя) ни в день житья, ни в ночь спанья, ни в час моготы, ни в полчаса терпежа без рабы (имя) . Хотел бы раб (имя) рабу (имя) всем бы телом, разумом ясным, всей жилой станаетною. Заговор мой не открепить, рабу (имя) век меня любить.
Заговор читается без нательного креста.
Затем вольт кладется туда, где вы спите с ним. Кровь и любисток добавить в пищу. Читать надо все время, пока свечи не прогорят.
Затем читать заклинание:
Заговор читается без нательного креста.
Мозги надо подключить. Если вы ему не нравитесь зачем силком заставлять. Может и с вами так захотят поступить. Понравится?
Обратиться к хорошему магу - он проведет соединение (не приворот) и все будет хорошо. Правда, не все маги умеют работать мягко, без негативных последствий - но тут уж учись выбирать грамотного мага из кучи шарлатанов и дилетантов.
Тресни его битой по голове и привораживай пока не очнётся.
Говорю приворожи, но верно, сама так делала и нормально, счасливы были какое-то время правда
Подойди к нему и скажи что он тебе нравится :)
да подойди хотяб намекни а потом в действия добивайся эта твоя цель как я если чё за думал всегда доделываю ну удачи те детка
Познакомься поближе, а потом уже увидишь нравишься ему или нет.
Сделай ему неожиданный подарок, чтобы привлечь его внимание. Что то что даст ему понять что ты знаешь не только как его зовут, например кулончик со знаком задиака. А потом заведи разговор.
здесь поможет ритуал:
возьмите 5 красных фианитовых свечей, одну розовую и одну желтую. Положите на стол ваши фотографии, поставьте вокруг 5 свечей в форме звезды, в центре между вами поставьте розовую свечу, а воском с желтой фианитовой свечи так обкапайте фотографии, чтобы вы были как бы в единой желтой восковой рамке.
затем возьмите пепел от 54 освященных листьев чилибухи. (Предварительно отдельно их сожгите с наговором: "ветер, зной, вода и пламя - охватите (имя парня) силой, пусть он лишь меня полюбит, пусть лишь на меня он смотрит. Я пусть буду для него словно воздух, солнце и вода - без меня (имя парня) никуда. ")
пеплом от чилибухи посыпьте ваши фотографии, и зажгите красные свечи.
Скажите:
"да будет вечная любовь (имя) к (имя) . Пусть для (имя парня) я буду лушче всех, сиять как солнце в летний полдень, быть нужной как глоток воды в пустыне. Да будет так отныне и навек"
после этого зажгите розовую свечу - и оставьте все догорать.
делать ритуал на растущей луне в пятницу ранним утром - незадолго до восхода солнца.
кусочек желтого воска с фотографии - со стороны парня - возьмите и скатайте в шарик. Затем любым путем подарите этот шарик парню (например, засуньте в изделие любое - в статуэтку подарочную, например)
все остальное от ритуала заверните в красную ткань и спрячьте под вашу кровать.
Скажите: