Магия
напишите, пожалуйста, гадания в ночь под Рождество, на парня. только которые действительно сбывались, проверенные; ) спасибо
забей в поисковик, там до фига гаданий, а там уже если верить в это будешь, то и сбудется
лучше на картах погадать
Мария Крещенская
увы, таковой возможности нет..
Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска» . С последними словами вылейте в молоко растопленный воск.
А теперь внимательно посмотрите. Если увидите застывший крест – ждут вас в новом году какие-то заболевания. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветок – женитесь, выйдете замуж или найдете любимого. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками – ждите удачи на службе или в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.
(с)
Подожги свою руку. ГАДАТЬ, ВОРОЖИТЬ, ПРОКЛИНАТЬ ЭТО ВСЁ БОЛЬШОЙ ГРЕХ.
а почему не взять скалку, скалкой по голове и парня к себе в дом? Кахда ачнёца ужо жынаты))
брось тапок
Помни газету, зажги газету и свечу, посмотри на тень. Или помни газету и примени ее по другому назначению))))
Карты, валенок, на воске мое любимое: Написать имя любимого на листке, тупо накапать воск на бумагу с именем и везде таскать с собой до крещения. 2 На зеркале (самое страшное) Взять 2 зеркала ( желательно большие) , везде затушить свет и взять свечу. Нужно, чтобы свет свечи отражался в двух зеркалах. После того свет свечи начнет тускнеть и говорить слова: "Суженый ряженый покажись! ". После этого появиться дьявол. После этого назвать имя любимого и сказать: "Его с места! " - но главное, сказать это вовремя иначе тебя дьявол унесет с собой. У меня сестра так гадала, я сидела возле и держала второе зеркало. Она как увидела какое-то лицо цвета её волос - побежала и я перед ней, она мне чуть горло свечой не пережгла, а я погадать не успела (((((((((
взять скалку выйти на перекресток в укромном месте, и по раскатывать под ногами, услышишь имя.. . Встретить мужчину, и спросить у него имя... но все эти гадания лучше делать после 7 рождества с восьмого до старого нового года14,это и есть святки....
Здравствуйте все, ответьте, пожалуйста, кто знает, гадала по сожженной газете на тень, увидела котенка, к чему это?
брось тапок в начальника
Да лутше вобше не гадать а просто искать ну я долго уже ишю)) ) куда такая красавица парня ненайдет эхе хе найдет быстро)