Магия

На удивление сбываются предсказания)) Спасибо. А что видно у меня по картам в течении лета?

Валерия. Через несколько дней 34 года стукнет))
Посмотрите, пожалуйста, что ждет летом? Какие события?
Спасибо.
` `
Это хто вам гадает то правдиво?)) сплошной развод)) ну Бутербродская умная!!!
Эльвира Каримуллина
Лучший ответ
***гаухар *** Бутербродская умная? НАСМЕШИЛ))) Это та же радуга, только в профиль. Теперь хамит по-другому, с помощью УК, а личность мерзкая та же самая. Ты что, не эмпат, не чуешь?
Хорошее лето.. денежное и веселое ждет вас
Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдёт и заграничная деловая поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, поэтому будьте осторожны. Не испортьте отношения с коллегами по работе и друзьями. Желание исполнится, если вы не ждёте слишком многого, и если ваши претензии не слишком высоки. Вы переживаете из-за какого-то неприятного события, произошедшего с вами. Постарайтесь как можно быстрее забыть о нём и больше не вспоминать.
любовь вас ждёт со стороны несвободного мужчины, но эти отношения вам не дают радости!
` ` Уххххх))) сейчас не дают, но может дадут еще радость?
Оксана Третьяк сможете ответить пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/208995804
Все что ли сбываются? Ну тогда слушай...)))
Раз они так сбываются, так нужно правильно ставить задачу; два ягуара, два коттеджа в Мордовии, две виллы в Испании, две яхты в порту Португалии по 7 млн каждая, два перстня с изумрудами по 300 карат от тайного обожателя, подарочный бонус от банка на личный счёт в Швейцарии в 50 млн евро.

Ох и по-прёт тебе летом.
Burlachkova Irina
` ` Господи, да вы как примитивное животное мыслите....
Я из разряда Ха Ха..))
Ну слухай чо теби выпало))
Туз пикей)
Год будет романтишным у вас..
Это и посиделки в парке на лавочке)
И бурные ночи)) Он будет весь такой Романтишный))
Напишите имена, пароли, явки )))
Хоть знать будем!
не все сбывается (((....я бы уже замужем была с двумя детьми
` ` Так вы может ни хера не делаете для этого.
Я б уже замужем была несколько раз. Так это я отказываю... Но это ж мой выбор....