Магия

В течении года черная полоса.Из-за чего это?

Последний год не ладиться в жизни и учебе,потрял и теряю самых близких.Из-за чего?
у тебя ВСЯ жизнь впереди! и то что ты задался таким вопросом - очень хорошо. есть перспектива на улудшение в дальнейшем))) . но.. . необходимо понять, ВСЕ что происходит с тобой сейчас, есть результат твоих ошибок и промахов в прошлом повлекших за собой такие результаты (((. проанализируй прошлые ошибки. если есть возможность - исправь. нет - прими на вооружение и не повторяй! пойми, ничего МАГИЧЕСКОГО в этом нет! только сам!!!
Екатерина Шелкеева
Лучший ответ
У вас активна, так называемая, негативная карма.
Вам с ней надо и работать....
Svetlana Khvostikova
сказывается скопление негативной энергетики! А ВООБЩЕ НАДО КОНКРЕТНО ВАШ СЛУЧАЙ -рассматривать!
@A
@iko Aldabergenova
фотку мне пришлите, я посмотрю что творится
согласна с Натальей Л. Все индивидуально, а проблемы могут возникать из за скопившейся негативной энергии. Это из за того, что люди не умеют справляться спокойно негативом в жизни.
Натали *****
если всё воспринимать как неудачи, то полоса чёрная будет всю жизнь! ! Нужно жить позитивнее! ! Если случилось, значит так надо!! ! Пошёл на работу, пошёл дождь и промок до нитки, так это же круто, одежду стирать не надо и бодрящий душ! ! Уволили с работы? Так значит начальник мудак, а зачем в вашей жизни мудаки? Всё всегда к лучшему.
А теперь серьёзно, просто не в том направлении идёте, смените пластинку, и жизненные приоритеты.
У тебя нет "любимой женщины". От этого и все проблемы. А чтобы Она появилась перестань "мастурбировать", как в прямом, так и в переносном смысле... .
PS. "Твоя женщина" ждет от тебя помощи. Начни помогать знакомым девушкам во всем.. . и найдешь её.
ответы в нас самих, всё что с нами происходит следствие наших слов, мыслей, поступков, страхов и нашего накопленного опыта, положительного или отрицательного опыта нашей души!
Marija Kostrica
хз у меня тоже самое
правда уже на протяжении 3 лет\проклял можт кто)