Магия
что сделать ,чтоб удача пришла,а то почти два года чёрная полоса?
Пришлите фото в полный рост. Причин может быть много и в Вас самих.
Стоит всмотреться - возможно краски - радуги где-то рядом!! !
Удвчи и счастья!!!

КАК СНЯТЬ НЕВЕЗЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКА.
Достаньте яйцо из под черной курицы, сварите его в полночь, и пока оно варится читайте заклинания три раза:
Черная птица - лихомица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезеньями, с глухои тоской, с лихой бедой. Отцепись
, отвались, свернись, сварись, в могилу скатись с меня, с рабы Божией (имя) , с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку. Иди, в могилу положи сотрясицу - невезицу и черное невезенье. Аминь.
Это яйцо отнести к свежей могиле на кладбище. Нельзя оглядываться и pазговаривать до своего дома, порога.
(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься. )
открыть двери для белой ...
Алёнка Котова
а как открыть? мне тоже надо
Сначало сядь и подумай, а почему она черная, потом все взвесь и постарайся исправить, а удачу вернуть можно .
Верить в лучшее, надееться на хорошее-мысли материальны...
я думаю человек сам творит свое будущее, а всякие заговоры возмодно дают емоцианальную подержку и вверяют веру ы стабильность. надо просто попроще смотреть на мир и видеть положительные моменты, увы если их нет надо вынести какойто урок, понять чему нас хотела научить жизнь. а почему черная может на нее тень упала или ты не под тем углом смотриш. мысли ПОЗИТИВНО)))))))) не можеш обвещаться подковами или завести амулет, ето тоже не плохо. найди где то есть заговор на мурвьюную дорожку многим помогает))))
Вы очень обижены на какого-то мужчину. Отпустите эту обиду, простите его, и сходите в церковь обязательно.