Магия
подскажите пожалуйста, можно ли в новый год, при помощи мании сделать так, что бы черная полоса наконецто закончилась? не м
как заколдовали совсем
Можно!!!! И без магии:
"ПОСТАРАТЬСЯ ПРОЖИТЬ 12 ДНЕЙ нового года как можно лучше,
с хорошим настроением и не болея.
12 дней нового года- это прогноз (и наше желание реализации)
на 12 месяцев наступающего года. (одни сутки- один месяц года)
Все записывать.... свое настроение, дела, кто позвонил (и смысл звонка) ,
ничего не брать близко к сердцу.. .
и радоваться всему что происходит - как данному СВЫШЕ,
но.... отмечая... когда фужер разбился, когда голова заболела ни с того
ни с сего, кто-то ошибся телефоном и т. п. Это подсказки:
в каком месяце нового года вероятны напряги... со здоровьем,
потери в имуществе, новые встречи и т. п.
Легче 12 дней постараться прожить КРАСИВО, здорОво и ХОРОШО,
чем потом ...что-то исправлять.
Этот метод уже МНОГО ЛЕТ РАБОТАЕТ!!!! для меня, моих близких
и многочисленных знакомых (в том числе и в Интернете) .
(если человек не может "построить" себя на всего-то 12 дней, то.. .
врядли способен САМ строить свою жизнь на год и ...далее))) )
ПОЭТОМУ- УДАЧИ ВАМ ВСЕМ в построении своей жизни
НА 2010 ГОД!!!! "
с хорошим настроением и не болея.
ничего не брать близко к сердцу.. .
чем потом ...что-то исправлять.
НА 2010 ГОД!!!! "
В этом году, ночь с 31 на 1, будет лунное замение, самое время избавляться от не нужного, так что не упустите шанс.
При помощи мании?? ? думаю нет...)))