Магия

С чем может быть связано,если на человека,вдруг перестают сбываться предсказания?

Один из вариантов. Вот в нордической магии есть способ, как нанести вред, но так что бы не выглядело это как негативное воздействие. Просто с помощью рун и специального ритуала "отключается" защита и покровительство человека, как свыше, так можно отключить и от "нижних миров. При этом такое действие сверху прикрывается другим, и не видно, что делалось и было вмешательство или нет. То есть для мироздания он перестает существовать. Его как будто не видят, а значит, и судьбы у него нет. Так, сказать вычеркнут из книги учета. Если есть в нордической, то и в других традициях может быть подобное. Так, что может он просто перестал виден быть для Мироздания.
Второй вариант, у него сейчас такой период когда он вправе распоряжаться своей судьбой по своему усмотрению. Бывают такие моменты в жизни. Причем если делать расклады, то утром и вечером они будут чуть ли не противоположны по своему значению.
Вариантов на самом деле может быть много. Нужно разбирать каждый случай индивидуально.
Елена Шишова
Лучший ответ
Юлия Извольская ну связь с высшими осталась...вероятно второе...реально прогнозы скачут,как зайцы...
Хорошо, теперь деньги сьэкономите :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Юлия Извольская считайте в своём кошельке,а не в чужом.
Часто гадаете и все прогадали
Юлия Извольская нет,не часто.
предсказания, гадания ушли потому что в прошлом. Гадали раньше людям и им предсказывали... Телу предсказать нельзя, оно вне мира сего... оно само по себе....
Юлия Извольская о,и меня в зомби записали?спасибо солнышко,порадовал.
Меняется судьба. по разным причинам. Несколько вариантов.
1)Род человека, совокупность прошлых родственников, "меняет" судьбу.
2)Сильное проклятье, оно меняет судьбу. А проклятье обычно не предугадаешь.
3)Вселение в человека сущностей.
4)Любовь сильная, не обычная страсть.
Юлия Извольская полагаю,проклятия с любовью я б заметила,равно как и сущность...а от чего вдруг резко может включиться род,я думала карма рода,она с рождения заложена?