Магия

У кого здесь сбывались предсказания? Мадам Лео, Ясновидящий Руслан, Сиреневая фея, Михаил Волхв, Николай...

Рита Владимирская хорошо видит и Мария Иванова
Ольга Митцева
Лучший ответ
Вот, из-за таких **лидеров** и превратили этот сайт (**скорую помощь**,для страждущих) -в развлекаловку.
Anna Anissimowa
все иногда пальцем в небо попадаем)
Мечты сбываются и не сбываются....
Ни у кого из этих.
Мадам пишет либо то, что вы хотите услышать (в надежде на ЛО) или угрожает-когда понимает что ЛО не прилетеЛО.

Руслан такой же ясновидящий как я балерина.

Фея феячит от балды-ничего пока не совпадало по просмотрам фото.

С Волхвом не сталкивалась, а вот Николаша - моя биг биг лав- у него хватило ума зайти мне в мир и перекопировать оттуда данные в ответ-возраст, семейное положение, - все что в открытом доступе- и выдать за свое ясновидение, с пометкой-хочешь узнать больше, это будет платно. (Наверное оплата на взлом почты пойдет)
Они мне не предсказывали, а Сиреневая фея вообще боится общения.
ни к кому не обращалась за предсказаниями из них и не собираюсь. . никому не верю, но общалась с ониксом -русланом както, он увидел что возле меня стоит кружка с молоком: ) ) и это было правдой;)).
Юля Бутенко
Кого вы перечислили именно не у кого, но тут есть кто правду видит по крайне мере настоящее по здоровью мне писали тут в бесплатных ответах, но они редко бывают такие люди кто видит, но это лично моё мнение может у кого то и сбылось кого вы перечислили.
Руслан крутые вещи говорит, так еще Рита Владимирская
у меня никогда не сбывались вообще... кто бы не отвечал. но это нормально) Это же развлекательный проект! И тут все пишут то, что хотят...
Надежда %%%%
Всех пропесочили
руслан хороший правда... но и у него промахи были ))
*настя* )))
У Руслана только . и то далеко не все
ВСЁ СБЫЛОСЬ У РУСЛАНА, даже в шоке... В июне 2016, он гадал, уже и забыла о нём, недавно посмотрела и удивилась!!!! Сбылось половина, вторая половина должна произойти весной... Посмотрим). Ну если честно - удивил!!!!
Рита Владимирская и Мария Иванова - мне давали разные прогнозы, но они пока не проверены по срокам. Мария Иванова в плане настоящего попадает верно, может тонкости описать, про которые в вопросе и намёка нету, у Владимирской попадание бывает на прошедшие факты, у Магикова на анализ ситуации.
Возможно, это зависит от срока, на который происходит просмотр, можно посмотреть на 2-3 месяца и выходит, что событие отсутствует, а если на год-оно появилось. Тогда получается, что кто видит на меньший срок-дает отрицательный ответ, а кто на больший-положительный.
Вот ув. "Только твоя.. " дает третий вариант, зато никогда не меняет показания)))
Dr. Visual Freak