Магия
А почему не сбываются ничьи предсказания выйти замуж. Знаете примеры что сбылось?
При этом очень хорошие ясновидящие. Не сбывается. Вот сколько предсказывали даже мне в разные годы, не вышла. Так в чем же секрет провальных гаданий такого типа.
Да, знаю. Мне дама как то гадала и сказала, что браков будет больше чем 2))) ну что, да)))
Алина Переверова
счастья много не бывает. коллекция браков
Любая гадалка никогда не даст вам прогноза будущего, который вам не понравится. И стоит только клиентке намекнуть о желании выйти замуж, так и гадалки всегда подыграют вам и "откроют будущее" вам угодное.
Алёна Сабарова
Эт верно ...Так как те ответы что не понраву... Просто скрывают ...Умные....
Наталья Трескина
Ничего подобного. Есть те, кто не стремиться подыгрывать. Говорят как есть. Фигово, значит фигово, хорошо, значит, хорошо. По крайней мере, я уж точно не единожды убедилась, кто не от фонаря свои сказки плетет, и если надо - лично обращусь.
Патамуша гадают на интересную остроумную женщинку без фото, а там тетя сто кило и что-то)) или наоборот))
бывает что счастье совсем рядом проходит. и вот вот еще чуть чуть и эта прекрасная синичка на ладони. но люди не замечают своего счастья оно было рядом а побежали за другим журавлем. и синичка не дождалась улетела...
Надежда Кудринских
Часто люди продолжают не замечать своего счастья, а синичка что, это улетела, другая прилетит, толку то, если человек ее не видит.
за 14 лет тут мне вообще ничего не сбылось, ни хорошего от души, ни плохого от сердца.
а здешние просмотры это вообще ваааау.
то призрак аборта над левым плечом, то прогоревшая фирма и спивающийся муж, то рак обещал местный звездун, то три порчи и проклятие церковное...
все нормально.
замуж тоже раз десять пророчили, но и не замуж и не женилась.
вероятно все сбылось, но... не со мной.
а здешние просмотры это вообще ваааау.
все нормально.
вероятно все сбылось, но... не со мной.
Виктория Моськова
а чего тогда здесь сидеть и задавать вопросы о будущем?
Наталья Трескина
Есть те, кто удивляет, конечно... Но... Большинство послушать - на мне столб бесконечного негатива, одинока на 1000 лет вперед со всеми венцами недобрачия и недозачатия...
Несчастная, угрюмая, с травмированной энергетикой... Безработная, с копейки на копейку, в родъезде живущая с уделом на будущее - 40 котов... О как!)
Хоть бы от зеркала отходили, когда с людьми общаться выходят)))
Предсказания не могут сбываться когда вздумается.
https://youtu.be/Q_BXJT1Oax4
Вероятность действует неуклонно, но люди, почему-то хотят оказаться самонадеянными дураками в этом противоречии, и верят непонятным вещам, типа, карт, ясновидения.
https://youtu.be/Q_BXJT1Oax4
Почему же не сбываются?!)
Без конкретики имен и данных - убедилась на своем опыте лично. У нас на сайте есть те, кто действительно обладает чем-то сверх обычных знаний... Есть те, кто ситуацию видит будто рядом стоял и разберёт всю по полкам от и до. А есть те, кто наделил себя вымпелом супер предсказателя и не видит вообще ничего...
Margarita Pospelova
тогда приведите в студию пример плиз такого ясновидящего, когда сбылось. еси не секрет конечно.