Магия
Когда выйду замуж? Я его знаю?
06.01.1991 05:05 СПб

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Пока -нет!
брак у вас в течении 7 месяцев
Анна
я его знаю??? кто он?
Недавно, перестал удивляться-подобным вопросам: до чего зомбировали Украину и её народ, что все они-скатились (по разуму) -во времена язычества: убивают-себе подобных и задают-такие идиотские вопросы.
вы знакомы
брак в этом году
Могу открыть секрет, здесь никто не знает ))))
будет возможность практически завтра. а выбор девушка ваш. но есть некотороя у ва с зашореность. (узость взгляда) она может принесёной.
Такая красотка !!.И куда это мужики у вас смотрят? Выйдешь быстро и снова зайдешь. Такая уж жизнь. Зато не умрешь старой девой.
У нас тут есть одна. Ей 43 года, а она натурально девушка. И живет теперь одна в частном доме. Вот и так бывает... Мама умерла в прошлом году. Ничему ее не научила, теперь учится сама.
Уже практически знакомы. Еще недели 2-3 до знакомства
Добрый вечер, Яна!
До конца этого года нет. Отношения будут постоянные, но не свадьба.
Мир Вашему дому.
Елизавета Левшук
Илона, я его знаю???
летом 2017
Тут экстрасенсы не сидят
В 2016 и 2017 годах у Вас достаточно хорошие возможности для брака. На вопрос, знаете ли Вы своего будущего мужа, ответ: 50/50. Вероятно, будут варианты для выбора.
вы красивая. Не торопите события. Всё произойдёт само собой) Всё будет классно)
ты никогда не выйдешь замуж .на твоем роде проклятие .ты его не знаешь и никогда не узнаешь
п. с. здесь никто ничего не знает, а пишет всякую фигню, которая придет на ум, для того что-бы получить балл
Спросите у "Вангы" или у "Ваенги",все время думал что это один человек!