дата рождения 15/08/80г.
на фото смотреть... думаю не обязательно
и злые языки пророчащие негатив, оставьте свой негатив при себе, спасибо.
Магия
Мне, кстати, тоже интересно знать, а знаю ли я человека, за которого выйду замуж?
Гораздо интереснее другое -
А знает ли тот человек, что вы его уже решили на себе женить?
Вот бы проверить всех этих "гадателей и предсказателей"
на встречной задаче.
Не думаю чтобы они оказались столь прозорливыми.
А на ваш вопрос могу с уверенностью ответить - не знаете!
Даже после свадьбы, когда пройдёт уже не мало лет,
вы, однажды, взглянете на мужчину, которого вы считали своим, согласно документа и колечка, и вдруг отчётливо, с удивлением поймёте, что вы так его и не узнали за эти годы.
Знать человека до конца, может только сам этот человек.
И то иногда ошибается.
на встречной задаче.
И то иногда ошибается.
Да, знаете и часто о нём мечтаете!
Да, вы знаете этого человека.
Вы знакомы уже с этим человеком.
Вы с ним знакомы.
Ваша судьба свое дело сделает независимо от вас....
Вы его знаете
нет, конечно...
ох.. . жуть...
пока ищо нет
да,
Если выйдешь, значит, не знаешь - Если знаешь, значит, не выйдешь. На фото смотреть не обязательно. По дате все видно.
вы его знаете
И в замужестве можете не узнать. ПРожить лет 25,а потом только разглядеть....
пока вы с ним не знакомы
если бы знали, то уже были замужем. возможно вам нужно расширить круг знакомых и подойти к поиску более целенаправленно. не тратить время и силы на заведомо тупиковые варианты, как то - у него уже кто то есть. женат. дети и пр.
"злые языки, пророчащие негатив"... может эти самые "языки" правду пророчат, какая бы она не была. не знаете вы его, но совсем скоро познакомитесь...))
Наплевать на то когда родился, нравитесь друг другу? Тогда вперед.
если есть отношения, то выйдете
всё возможно но мы сами стрим свою судьбу и будет так как вы захотите. если он вам симпатичен так действуйте!
незнаю
вы знаете этого человека и скорее всего вы уму нравитесь он работает вместе с вами (выше по должности)
и через пару дней пригласит вас куда нибудь на ужин и скорее всего сделает вам предложение. если вы согласитесь то будете счастливы
Достаточно просто любить.
Вы его знаете
разве интересно жить зная, что будет наперед?