Магия

Моя знакомая говорит, что пока у меня есть любовник, то я не встречу человека за которого выйду замуж, мол место занято

Nina Churilova
Во многом все зависит от вашего отношения.
Если для вас любовник-целый мир-то и семейная любовь пройдет незамеченной.
А если любовник -это ситуативная часть вашего мира и вы распахнуты навстречу настоящей любви, готовности к семье- то и возможность предоставится.
Именно отношением и намерением мы как блокируем, так и расширяем свои возможности.
Удачи)
Елена Клеценко
Лучший ответ
Подруга говорит правду так оно и есть, мало того расстаться с любовником важно еще и полностью вычеркнуть эти отношения из жизни. И все начать с нового листа, тольк тогда будут новые оитношения
Если Вы поставите перед собой цель, то замуж выйдете. Но пока есть информация о том, что Вы не одиноки, и рядом с Вами место занято, то Ваша судьба существенно не изменится. Удачи!
чтобы привлечь в свою жизнь что то новое, нужно освободить место от старого.
Насторойтесь на серьезные отношения, четко обозначьте свои цели, поверьте в свою удачу и в свое будущее. Ищите плодородную почву, будьте открыты росту и переменам, избегайте излишеств, но в то же время не упускайте шансов. Удачи
Арзы Родная
Она права. Вы не ориентировали свою энергию на создание семьи. Вот она и не создается.
Saadat Nazaralieva
Да некоторым и мужа и любовников несколько,
а Вам только по одному, либо, либо другое
Все это глупости. Ваша жизнь, Вам и карты в руки.
Nina Churilova Спасибо за поддержку