Магия

буду ли счастлива с человеком за которого вышла замуж?александр 10.03.1978(лошадь,рыбы)-наталья 26.09.1989(змея,весы)???

IG
Irena Gartvik
154
очень надеюсь что вы пошутили если нет то очень сочувствую вам, мой вам совет не торопитесь заводить детей
ИС
Ирина Сердитова
62 852
Лучший ответ
РЫБЫ - ВЕСЫ: Могут возникнуть сложности в некоторых аспектах отношений, кроме физических. Однако даже если они сумеют с ними справиться, шансы на то, что получите что-нибудь стоящее, невелики. Весы не обеспечат лидерства, необходимого Рыбам. Оба любят роскошь, но никто не хочет работать, чтобы ее получить. Связь разочарует, брак в конце концов, завершится развалом.

Лошадь-Змея - Если женщина-Змея довольна.. . у нее достаточно для этого благоразумия.
AT
Asel Turarbekova
96 858
счастье не приходит вдруг, над этим надо работать. собственно, такая вот "работа над счастьем " вас и ожидает)))
Вика Павлова
Вика Павлова
53 390
Выпала карта "мир". В личном плане карта Мира указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает "курортным романом" — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни
Оля Сдобнина
Оля Сдобнина
70 748
Очень сомнительно. на всякий случай уточните своё точное время и место рождения. Ну хотя бы время суток.
Юлия Воронина
Юлия Воронина
11 544
счастье у вас будет
Союз Лошади и Змеи под большим сомнением. Так как Лошадь хранит верность лишь до тех пор, пока она будет влюблена. А когда любовь проходит, то сама Лошадь уходит и поминай как звали. Так же и Змея в сфере любви и брака ничуть не лучше. В большинстве случаев после разлада и разрыва отношений, после развода и расставания ни того ни другого счастливым не назовешь. Дружба ? -Это уже совсем другое дело. Нередко она бывает даже безоблачной. Лошади нравится общительность Змеи, её живость и то, что она всем довольна, а когда Лошадь гневается и капризничает, мудрая Змея на это просто не обращает внимания.
Деловые отношения могут и будут процветать, если мысли и идеи Змеи Лошадь будет осуществлять практически, в реальные вещи.
Vitalina Fintina
Vitalina Fintina
2 409
Нет