Слышала про печать одиночества которую сами каким то образом на себя накладываем.
Как от этого избавится?
Магия
Почему не могу выйти замуж? Татьяна 15.03.75 МАГИЯ.
потому что надо жениться
Вера Иванова
Женится не пробовала.)
Вам сейчас это не надо... чуть позже в 43 года
Печать одиночества в вашем мозгу и вы сами накручиваете и программируете себя на негатив.
Мужчины любят весёлых и улыбающихся женщин, у которых минимум проблем.
Учтите это на будущее.
Если не получается самой, то психолог вам в помощь... как это делают люди во всём мире.
Учтите это на будущее.
Вы способны приблизить к себе цель, если эта цель брак, то выйдете замуж. Но по характеру Вы очень требовательны и сильны, правдолюб, не терпите фальши и интриг, обидчивость тоже мешает. Чрездва месяца встретите мужчину земного знака, за которого сможете выйти замуж, но сейчас поработайте над собой, и измените своё отношение к себе и окружающим. Старайтесь избегать давления на других. Мужчины этого не любят. Удачи.
можете... и уже выходите...
Вера Иванова
Спасибо Владимир.)
Буду надеяться.)
вам не нужно знать как от нее избавится потому что на вас ее не было и не будет.
если бы была бы то вы бы не вышли бы замуж а вы написали что замужем уже были и у вас есть сын!
а то что вы пишите что то с начало все хорошо то потом мужчины теряют к вам интерес значит просто не таких уж и хороших находите тут зависит все не от вас а от них.
тем более вы человек добрый, открытый и мягкий как вы же сами и написали найдете себе еще мужчину для серьезных отношений не переживайте одна уж вы точно не останетесь)
вы можете прочитать заговор на привлечение любви новой либо сходить в церковь и попросить у Бога вам счастье и новую счастливую жизнь с приятным вам человеком. Не сидите на одном месте хотите быть счастливой действуйте мужчина же не прискачет к вам на белом мерседесе сам самим то тоже надо прикладывать какие-то усилия)
желаю вам удачи и любви
сходи в церковь.
Никаких порч или сглазов тут нет. Согласно вашему знаку вы готовы чрезмерно делиться своими чувствами и заботой, а гипер-опека не всем нравится. Попробуйте больше давать возможности выразить себя и вашему избраннику. Пусть покажет себя, мотивируйте его на это. Во всем мера нужна и гармония, загадка. А то многие мужчины от любвеобильных дам тоже не в восторге. Слишком мягкие тоже не вариант, лучше быть немного дерзкой и дразнящей. И потом все-таки надо точно знать, что ваш избранник тоже хочет семью. Если ваши желания совпадают, то всё получится. А то ведь семейные отношения далеко не всем мужчинам нужны.
По вашей дате рождения у вас есть возможность двух браков. Второй с большим перерывом от первого.
Мужа будущего надо искать за границей, вот в чем все дело, идет указание на далекое расстояние. Во втором браке будет рождение еще одного ребенка.
И есть знак в вашей судьбе, говорящий о возможности серьезного изучения оккультных наук, кстати.
Проверила на Таро - в каком направлении искать возлюбленного для серьезных отношений. Выходит Испания, а для знакомства и замужества - необходимость большого растяжения по времени. Значит, просто так, на отдыхе - его не встретите - нужно более длительное время для знакомства.
Видимо, как то надо копить деньги и уезжать в Испанию, например, для изучение испанского языка - или еще как-то, - вообщем, я вам дала направление, в котором надо действовать - а в остальном вы разберетесь сами.
Аружан Жумажанова
Кстати, про печать одиночества забыла вам сказать. Нет у вас никакой ни печати одиночества, ни венца безбрачия. Если бы на вас была печать одиночества - вы бы никогда не вышли бы замуж - от вас мужчины шарахались бы в разные стороны. Венец безбрачия больше подходит к вашей ситуации, он так называется, но все же предполагает и брак короткий. Обычно в таких случаях в роду образуется несколько поколений с неполными семьями - бабушка, мама и дочь - все каким то образом встречались, кто как - кто коротко, а кто и замужем побывал - но брак не удалось удержать по разным причинам - это уже первый показатель Веца безбрачия - переданный по наследству через род. есть психологический Венец - когда мать говорит дочери:"да кто же тебя замуж возьмет? Вот ты неряха!" или "Вот ты неумеха!" - начинает потихоньку складываться ситуация, когда девочка растет неуверенной, с навязанными страхами извне - от своей же мамы. Но у вас - просто два брака и один из них должен состояться очень далеко от
даю установку!!!! все печать снята)))
Вера Иванова
Спасибо Вован !))
отбрасывайте от себя негатив, и всё наладится.
не сошлись знаками зодиака
никаких печатей. вы себя явно неправильно ведёте.
Вера Иванова
Конечно неправильно.
Добрая слишком.) Слишком люблю.
Любить надо умом, тогда и счастье будет.
Добрая слишком.) Слишком люблю.
Добрый вечер Татьяна.
прошлое в вас сидит, вы не любите не кого, это чувствуют мужчины, вы как кукла барби не хотите делится своими чувствами нет страсти.
Когда появится тот супер мэн. Вы изменитесь, но на врядли он оценит вас. человек получает то что делает, Сейчас эпоха такая, зло восторжествовала иногда не стоит, даже усилий прелагать, как все действует.
На вас нет магического негатива. Причина одиночества - бытовая. . Ваша неопределенность и суетливость. . решите четко для себя - чего хотите. и еще один момент. . женщина зрелая. . возможно мать, или старшая сестра, или на работе кто-то близкий.. . мешают вашему выбору.
Пха-ха-ха! Очень порадовал первый ответ. Ты че реально деспот? Н-да.. . Тяжеловато тебе подруга видать.
Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...
Вера Иванова
Улыбнули.))
не думай а пиши адрес и все сбудется
Татьяна, вы человек не мягкий. У вас характер домашнего деспота, только может быть вы этого не замечаете. Мужчина устает от постоянного давления, возникает ответная реакция. Вам нужен мужчина с очень мягким и терпеливым характером. Другого варианта нет.
любовь очень тонкая штучка
В этом году начнутся отношения у вас, которые могут привести к браку.
Вы ревнивы и спешите, торопитесь. Мужчины не успевают за вами, вы не даете им времени понять, нравитесь вы им или нет, они пугаются.
всё будет хорошо
"Вам сейчас это не надо... чуть позже в 43 года"-а Злой правильно сказал : в 43 .
скорее всего просто нет достойных мужчин вокруг Вас. не думаю, что вы побежите замуж за первого встречного. обычно, кто очень серьёзно подходит к выбору "второй половинки" ,тот долго остаётся одиноким. Может снизить планку требований к мужчине?
возможно не там ищете?
Печать? Заканчивай страдать фигнёй и ищи мужа. Долой суеверия и сомнения.
рано
Тебе надо вопрос задать в первую очередь себе. Разбирись в себе, Что делаешь не так.
Это не сложно. - просто не обманывай себя.
Будет ещё всё в будущем
Вера Иванова
О будущем можно думать когда тебе 18!
А сейчас когда пенсия в спину дышит,уже и не знаешь , что думать.
потому, что тебе так удобно, и по настоящему ты этого пока не хочешь