Как понять почему в 32 года стоит все на месте, замуж выйти не могу ни кого не встречаю вообще, даже если кто-то нравиться так и ходим с ним.
Светлана 22.01.1985г.
Магия
Не могу выйти замуж, что делать?
охохо.. ты в 30 должна была выйти. , но не огорчайся после 32 с половиной лет попрет тебе. жди удачу
1)сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета
2)простите всех окружающих письменно на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран
3)и не рассказывайте женщинам ничего о своей жизни
Ничего-удивительного; поскольку в силу некоторых недостатков вашей натуры ЛЮБОЙ ваш выбор-
ВСЕГДА заканчивается одинаково (пора бы, поверить в эту статистику): разбегом в разные стороны.
Ваше спасение-когда выберут вас; от вас требуется немного-просто, соответствовать-этому выбору.
Удачи!
Блок стоит на серьезные отношения
Марина Воронина
работает уже человек над этим
Я вам так скажу все причины того сто вы так до сих пор не вышли замуж заключается в том, что вы не так о принце мечтали (с которым выйте не стыдно будет, и обеспечит ваши финансовые запросы), как вы мечтали о рыцаре. О человеке о котором в книгах пишут как о герое, способным сразиться с человеком в двое сильнее самого себя или с несколькими. Но такие идельные мужчины уже лет 10 назад свои судьбы пристроили с тем кто в их глазах казался более заметным. К вам видно сваталимь либо неудачники либо трусы малодушные. Вот вы и довыбирались так, что одна третяя часть века оставила вас одинокой женщиной. И работаете вы или в женсеом коллективе или в коллективе низжего рабочнго класса, где у мужиков воспитания не хватает, чтобы хотябы не доставлять сотрудницам неудобств в рабочей среде.
Марина Воронина
Бред чебурашки, чушь!
Покажите фото я посмотрю
Валентина Банковская
Здравствуйте! По дате посмотреть можете? https://otvet.mail.ru/question/199274190
Это зависит от кармического негатива и той программы, которую Вы при рождении получили. Это можно изменить в Вашу пользу, но нужно поработать.