Магия

Почему ведьмы не могут выйти замуж? А если и приворожат кого-то, то детей не быват. Как исправлять ситуацию?

Провокационная постановка вопроса.. .
Ведьмы могут выйти замуж. . причем легко.. . вод только слабого не полюбят а сильному не подчинятся.. . но это только вопрос Характеров Но не ведьм. .

в остальном же подобная постановка вопроса является провокационной в том смысле что:
- будешь ведьмой замуж Не выйдешь! ! ,чем не проклятье, чем не наговор... .
Таня Андреева
Лучший ответ
У вас не верное представление о ведьмах, ваше "почему" вообще не к месту. Заторможенные или больные девушки не могут выйти замуж. Исправляется умом и правельными действиями.
Ведьмы всегда замужем и удачно! Если бы ведьмы не выходили замуж и не рожали детей - магия перестала бы существовать, ведь магические знания и способности передаются именно по женской линии от мамы ведьмы к ведьме дочке. Детей не бывает в привороженныъх парах не у того, кто проворот сделал, а у того, кто заказал. Разницу чувстветете? Почему? Приворот - это разновидность порчи, где затронута пловая чакра. Отсюда - проблемы с гинекологией (на физическом уровне) - а значит и проблемы с деторождением. Все просто.
Ведьма редко бывает одна. И не замужем. Если она не замужем-значит просто выбирает новую "жертву"))). Ведьма всегда в центре внимания мужчин.
Ирина Тропман
Почему вы так считаете? Ведьмы - тоже женщины. И женского в них даже больше, чем в обычных. Потому они и ведьмы. А раз они такие же женщины, значит, способны и выходить замуж, и рожать, и есть, и спать, и заниматься сексом. И у них тоже одна голова, две руки и две ноги.