Магия

не могу выйти замуж в 22 года другие ребёнка имеют в моём возрасте почему мне не везёт так

Не куришь - женюсь. :)
Надежда Капустина
Лучший ответ
в следующем году будет предложение
На самом деле в твоем возрасте больше тех, кто не имеет. Так что ты вполне вписываешься в общую массу. И брак не всегда коррелируется с удачей.
да ладно мне 40 скоро и опыта меньше чем у тебя в 22 и что конец света?.. Так я чего-то достиг в жизни, мне 20 долл в час платят, со мной поговорить можно и тож нафиг не нужен никому)
не сильно хочешь.
Или совсем страшная. Или скандальная, или характер говнистый ))
Ольга Зайцева Не пиши мне больше
покажи личико, возможно порча и проклятие не причем..., а того кто макияжем занимается имиджем надо поменять.
а в 24 разведёнки матери одиночки! вы о чём печалитесь то? всё впереди ещё! не смотрите что там у других! ждите своё! ваше обязательно появится!
Да я Вас умоляю!!! В 22 года плакаться, что нет детей??? Мало ли, что там другие делают! Они, может, Вам завидуют, что Вы свободна! Вот если бы Вам было 42 года- да, это повод задуматься! А так- живите и радуйтесь, не грузитесь этой темой, счастье будет!!!
куришь? пьешь? материшься? ищешь выгодных богатых мужиков? смирись, не всем везет) Если же нет - просто еще не встретила своего, это вполне нормально, нечего равняться на других
радуйся солнышко.. все еще впереди.. все решается свыше.. значит придет и твое время.. просто рано..
Звони мне! замуж не обещаю- но ребенка забабахаю....