Магия
почему никак не могу выйти замуж... что во мне... что со мной
Наверное, выёб*ваешься много слишком. То не так, это не так...
Светлана Morgenstern
да.. откуда узнали
Путевых мужчин мало, нормальная женщина не будет сходиться с кем попало... Дело не в Вас...
В тебе: кровь, сердце, желудок и т. д.
С тобой: твоя удача, и видимо не очень удачный характер. Стоит поменяться)
С тобой: твоя удача, и видимо не очень удачный характер. Стоит поменяться)
да все с вами так
сначала мужика найди нормального. такое ощущение складывается что тебе вообще все равно. кто предложит за того и выйдешь
Сначала конкретно ответь себе на вопрос-что тебе даст замужество. Если человека рядом который будет тебе должен, то это не так, отца для детей-это лотерея, может наплодить и бросить, одиночество мучает? А ты уверена, что в браке его не будет?
и у меня та же проблема!!
Подзоснательно не тех людей выбираете ( как вариант, хотя причин может быть много)
Потому -что вы либо, высокомерная дамочка, которая ждёт идеального, и вешает ярлыки на мужчин. К примеру: " У него зубы кривые, у моего должна быть супер-внешность, Ибо я принцесса он меня не достоин" Часто, по этой причины большинство женщин не могут влюбится. В результате они страдают, постоянно в депрессии, но изо упрямство, продолжают ждать " Того самого выдуманного в лет 11-13 принца парня" Которого по сути, то и нет и не когда не будет. Вы должны понять, что у каждого человека есть свой шарм, своя изюминка, также есть и недостатки. Вы же женщина!!! У всех женщин есть маленькие хитрости!! Действуйте иначе будет поздно. Жизнь одна и порой, кажется что она длинная но ключевой термин " Кажется" Забейте на все правила этикета, займитесь внешностью, речью. И всё будет уверяю. Уберите комплексы.
Похожие вопросы
- Почему ведьмы не могут выйти замуж? А если и приворожат кого-то, то детей не быват. Как исправлять ситуацию?
- Не могу выйти замуж, что делать?
- Почему не могу выйти замуж? Татьяна 15.03.75 МАГИЯ.
- не могу выйти замуж в 22 года другие ребёнка имеют в моём возрасте почему мне не везёт так
- Не могу выйти замуж - что со мной за проблема?
- Не могу выйти замуж....
- Может ли бывший муж, которого я когда то бросила проклянуть меня? и уже 15 лет не могу выйти замуж и родить, хотя здорова
- Не могу выйти замуж
- Я патологически не могу выйти замуж. Была знакома со множеством мужчин как друг. Как узнать, есть ли венец безбрачия?
- Почему женщина не может выйти замуж? Время не пришло?