Магия

Не могу выйти замуж

Мне 46 лет, развелась с мужем 6 лет назад. С тех пор у меня никого не было. Может быть, это заговор какой-то? Мужчины на меня не обращают внимания, хотя я красивая ухоженная женщина. Уже после развода бывший муж был у меня в квартире, заходил в туалет, в ванную, несколько раз просил напоить его чаем, после его ухода из дома пропадали некоторые вещи (не ценные) .
Вы спросите, почему я решила, что это заговор? Дело в том, что до этого я уже уходила от мужа, но вернулась. Точно знаю, что он занимается черной магией, привораживал меня.
Прошу помощи у действительно знающих людей. Куда мне обратиться? Может быть можно на водичку наговорить?
ОЧЕНЬ ПРОШУ: ПОМОГИТЕ!!!
Вы хотите выйти замуж - выйдете, если действительно очень этого хотите.

"Заговор" ли это? Да, похоже на то, даже очень.

Замуж выходят удачно и в 50, и в 60 - смотря за кого.

Всё в ваших руках. Главное, действуйте с умом. Одной водички тут не достаточно. Хотя вода - многое может ( в решении данной проблемы у Вас) .

Да, и ещё: у Вас виден роман, свидание, встреча, возможно, примирение - с кем-то, кого Вы знали раньше.

А Ваш муж Вас по-своему всё ещё любит и ревнует.
Повторю... Всё в ваших руках.
Евгения Долгополова
Лучший ответ
Ваш муж не хочет, чтобы Вы утсроили свою жизнь, не отпустил Вас из своего сердца
К*
Катька *
Женщина, не хочу вас обидеть, но мужчины обращают внимание, в основном, на девушек до 20 лет. В 30 лет уже проблема найти мужа. А 46-летних дам, пусть и хороших, и красивых, они не воспринимают как невест. Так что "наговорить на водичку" не поможет. Тем более, потенциальные женихи либо женаты, либо давно спились. Найдите другой интерес в жизни или вдовца из Европы по интернету. Испанцы, например, очень любят возрастных женщин. Устройтесь сопровождающей тур. групп в Испанию, может, повезёт.
Lelik Serkowa
есть такие мужики сам не гам и другим не дам увы, чтобы точно сказать что и как нужно фото
Нет тетушка, у тебя венец безбрачия!! !
Оооо неееет, этот наглый муж сделал заговор! какой кошмар!! !
Приворожил тебя, о ужааааааааааааааас.. .
6 лет с приворотом к нему.. . какой кошмар.. .
С приворотом столько не живут, года 2 +/- год, а дальше летальный исход. .
Не накручивайте себе.