Магия
МАГИ))) Почему Ведьмы не любят выходить замуж?
Очень трудно подобрать человека для жизни по уровню сознания и энергетике. Ведь нужно не только иметь схожие интересы, но и уметь ужиться на одной территории, сохраняя и не подавляя личности друг друга. С какого то уровня желание быть с кем то вообще отпадает! А до этого, лучше строить отношения имея чувства друг к другу и не важно что партнер из другой касты, главное чтоб был взаимообмен энергией!)
Anya Morozova
Ужастная Интровертка была и собственница
Им сложно жить, так как считывают информацию и понимают, что мужики хитры и им нужны не они, а их деньги.
переживают ...а ты что ведьма? ..женись не бойся может что выйдет ...
трудно объяснить свой род занятий и то, чего они требуют от человека, кому-то другому... только посвященный в магию может понять ту, которая практикует... но как показывает опыт, два колдуна не уживаются никогда... а не колдун будет злиться и не понимать, почему нужно посещать кладбище ночью, почему нужно брать с собой водку. вино, деньги . угощения. лопатку. кипяток зимой и прочие атрибуты... как объяснить, чтобы понял и чтобы молчал? тем паче, что о любых магических манипуляциях вообще нужно помалкивать. даже самой себе вопросов не задавать, не то, что в такие дела будет посвящен другой человек... но даже если и понял... если и помалкивать будет. то где гарантия, что так будет всегда? люди расходятся и не далеко не всегда мирно . чем не повод отомстить? поэтому ведьмы предпочитают быть одни. так спокойнее и надежнее для дела
Общая тенденция такова, что светлые имеют семьи, а тёмные, ну тут как говорится -чёрт её муж.
Потому, что на 10 ведьм, по статистике 1ведьмак, на всех не хватает!
Anya Morozova
Это точно.
Не любят а приходица! Вот так
Ведьмы с большим удовольствием выходят замуж... и не единожды.... А каким образом Вы думаете они наследство получают?
скучно им с людьми. не что свадьба, пообщаться не получается по душам.
наоборот любят и помногу раз .чтоб отжать у мужчин побольше денег .здоровья. забрать силу
а бы ли б ...суууки.. тока так лезли б замуж..
Ну я нашла человека, который понимает меня, мы нравимся друг другу, думаю все же возможно если захотеть)