Часто такое бывает, если настоящею ведьму любит мужчина, это нормально. ну есть ведьма всей душой полюбит человека, и будет боятся его потерять. такой человек которого она полюбит умирает или с ним случается что то, так часто бывает.
дилетантов и троллей прошу не лезть вопрос задан на полном серьезе.
Магия
Почему Ведьме нельзя любить человек всей душой
Потому что много подключек вмещает в себе душа Ведьм, это сила не одного поколение пра-пра, и не хилая,, в принципе суть истинной Ведьмы питаться энергией ее любящих, именно поэтому даже будучи дурнушкой мимо Ведьмы не пройдёт ни один мужчина, но если полюбит она, то это отразиться прежде всего на ней самой, так как суть их такова, что б брать, но не отдавать, разрушая себя таким чувством как любовь, она становиться уязвимой, и это конечно же отражается на объекте ее чувства, так как всю свою энергию она переключает на объект, но каким бы не было чувство Ведьмы, даже самым чистым и светлым, такого накала эмоций обычный мужчина выдержать долго не может, отсюда, спиртное (как уход от реальности), болезни, суицид, или просто сердечный приступ,
Эмоциональный фон от нее исходящий губителен, по этому многие (человечные) любовь обходят стороной,.
не понятно откуда взялись такие выводы, ничего подобного не видел и не слышал, разве только в художественных источниках
Ирина Медведева
тогда вы не когда не встречали настоящих ведьм. а все те кто вам казался ведьмами были обычные дилетантки.
Если вы претендуете на серьёзный ответ вашему вопросу, напишу коротко. Всё что в вашей голове, и соответственно в вашем вопросе, это бред, который категорично не связан с реальной жизнью. Забудьте про это всё, и никогда не лезьте в магию, если вам важен ваш мозг, ваш рассудок.
Думаю, что если ведьма действительно любит мужчину, она для него становится Ангелом Хранителем .Только нужно уметь иногда контролировать свои эмоции ( особенно гнев) .
Иначе, она, не желая того, может сильно навредить
"Любовь Ведьмы" - для Мужчины иль Мужчины-Мага это: Дар+ Испытание +Неземная Страсть+"Горький Мед Блаженства и Страданья"...-а "мужчиНКАМ" и "МагуЯМ" лучше не играть с"Любовью Ведьмовской! )))
А, в каком смысле "ведьма"?
Ирина Медведева
в смысле что человек имеет силу врожденную .
Ведьма никого не любит
Ведьм не существует) я представляю только на зеленых теток на метлах к длинным носом
Olesea Railean
Ведьма - это ведомая женщина, а не зеленая тетка на метле с длинным носом, т. е которая ведает тем, что другим не под силу.
Для начала у них души нема- продана за возможности... так что любовь, как понятие, для них пустое...
Olesea Railean
Ну если тек рассуждать, то у всех христиан тоже души проданы, даже просто отданы, при крещении.
Наталья Николаева
Идиот
Я прошла через это много лет, с первым развелась потому что вдруг стала видеть как его хороню, Я долго искала повода, познакомилась с другим, мы воевали долго, первый после развода женился, я вышла замуж за второго, но через 2 мес он нашёл другую, он был магом, в итоге мы развелись, а через 3,5 года он вернулся, а ещё через полтора умерла его сожительница и он. Фактически я пыталась обмануть судьбу, но это не возможно, я одного заменила другим, первый уехал к жене другой жил со мной. Но произошло, то что было заложено судьбой. А суть в том, что причинив боль любимый мужчина превращается в предателя, а боль ведьмы не соизмерима ни с чем, она не проходит.
Анна Прадун
суть истинной Ведьмы питаться энергией ее любящих Зачем качать энергию с близкого человека когда вокруг много других более юнных
именно поэтому даже будучи дурнушкой мимо Ведьмы не пройдёт ни один мужчина, Мужчина не пройдет мимо птому что это простые оморочки
но если полюбит она, то это отразиться прежде всего на ней самой,
, разрушая себя таким чувством как любовь, она становиться уязвимой То что отразится на ней любовь да отразится только в лучшую сторону.
так как суть их такова, что б брать, но не отдавать ---это человечески качества-
она становиться уязвимой -- добовляется еще человек которого надо оберегать Я бы не сказал что она становится уязвимой
Жамбулатова Динара
Да но энергию качали с меня. Поэтому давно отказалась от любви. Предпочитаю жить
одна не мучить себя и других. Мне плохо с ними, но им плохо без меня. Я свой выбор сделала. Пусть любят меня.
Много причин .Одна из них магические войны .Бьют по самым близким. чтобы отвлечь ведьму от более важного от сюда смерть болезни травмы. С другой стороны любимый это просто человек со своими заскоками скандалами обманами со своей выгодой. Обмануть можно любого человека Ведьму нет. Ведьма избрана духаи первородными Эти духи защищают холят и лелеют ведьму соответственно они и мстят за ее обиды. и ЕЩЕ много много всего
Антонина Реут
спиртное (как уход от реальности), болезни, суицид, или просто сердечный приступ, это последствия ее действий Потому что пьные девушки звонят бывшим А пьяные ведьмы будущим ;)