Магия
Уважаемые знающие, почему ведьмы всегда стараются быть белыми и пушистыми? Ведьма она же и в Африке ведьма.
Что - бы прежде чем дадут по шее, успеть сказать всё , что задумано .
Надежда Аюпова
А потом придумывать на ходу))
Потому что они закосили под ведьм, они вообще не ведьмы на самом деле.
Всё это для денежной прибыли, помогают в этом свои "пушистые" рекламы.
Реальные ведьмы всегда такие, какие есть и если даже они чёрные, то они не красятся в белую и пушистую.
Всё это для денежной прибыли, помогают в этом свои "пушистые" рекламы.
Реальные ведьмы всегда такие, какие есть и если даже они чёрные, то они не красятся в белую и пушистую.
Вначале любая ведьма была просто женщиной. Это просто рудименты женские.
Воспитание, и знания кои идут с пост оставивших этот мир энергоинформационных единиц родства, не позволяют *свинячить*,коль апонент держится на здравом уровне общения, а у меня вопрос встречный, где вы ведьм узрели?
Надежда Аюпова
Сатин,))Я нигде не узрел.Я не ищу здесь ведьм.У меня были и есть знакомые в реале.Мне не надо здесь узревать.Это про ведьм вообще.Зачем же вы так сразу к "здесь" ведьм приписали?Ну вы же умненькая,отредактируйте ответ в положительную сторону с точки зрения больших рамок,чем ГМГ))
Ведьма от слова Ведать, Знать, Хранить и приумножать Знания, по факту это своего рода Хранители, они не будут выставляться на показ и орать о своей белой натуре и пушистости, это глупо когда приобретаешь и хранишь разные знания, нет понятия белое или черное, есть знания которые можно применить как во зло так и в добро .
Странный вопрос, вы просто не знаете что такое ведьма, сначала погуглите хотя бы.
Надежда Аюпова
Я знаю ответы на все,задаваемые здесь мною вопросы.Проявите ум и смекалку ,чтобы понять поставленный вопрос.Легко прочитывается и у большинства с первого раза получается.А вы не поняли,так ещё и сделали глупость,написав этот не в тему ответ.Посему извольте или заняться другими делами.Если уж так хотите,то отвечайте,только не лезте в мои вопросы с попыткамп умничать.Не 15 лет же.Залезли в вопрос,разбили ауру юмора ,смекалки и ЗНАНИЙ.Доброго вам вечера.
Ведьма, -- за частую это состояние старости души Василисы Премудрой -- кто же в старости моложе выглядеть не захочет?
А в Африке-то они как раз все темные и с жесткими кудрявыми шевелюрами
А в Африке-то они как раз все темные и с жесткими кудрявыми шевелюрами
Честно, в жизни встречала много ведьм, они прям залипают на меня, и мутят разную хрень против меня, СВОЛОЧИ! И все делают вид что они добрые как из сказки бабушки.
Просто наверное в обществе им так легче жить, бояться огласки и открыть истинный облик.
Просто наверное в обществе им так легче жить, бояться огласки и открыть истинный облик.
Похожие вопросы
- Уважаемые знающие, почему Чёрт РОГАТЫЙ? Что означают РОГА у чёрта? Спасибо.
- Уважаемые знающие, почему красный-цвет любви, чёрный-цвет ночи? Почему не оранжевый например?))
- Уважаемые знающие, почему Вуду является религией, а не магией? Спасибо;)
- Уважаемые знающие, почему духи погибших в бою солдат крайне редко используют в магических ритуалах? В чём их отличие?
- Уважаемые знающие, почему Луна играет большую роль в ритуальной магии? С чем это связанно? Спасибо.
- Почему ведьмы и ведьмаки представлены плохими?
- Уважаемые маги,экстрасенсы,ведьмы,шаманы,ведьмы,ведьмаки,ведуны,знахари,целители,ворожеи,колдуны,биоэнергетики,
- Почему Ведьме нельзя любить человек всей душой
- Ведьмы Как узнать ведьму в толпе? Или ведьма прячется и в наш век? Глаза ведьмы с чертиками?
- Как распознать ведьму? Какие признаки ведьмы?) Какой цвет глаз чаще у ведьм? Внешний вид?