Вполне возможно по внешним признакам отличить женщину у которого есть Сила по Роду:
1) Наличие в Нумерологической мандале "666" и более и Линия Нисходящей Силы...
2) Наличие в Натальной карте определенных ASP...
3) Дата рождения в сатанинские дни: по Луне и по дням проявления Темных Сил...
4) Рыжие волосы.
5) По цвету глаз: разный (например: один карий, а другой синий...), темно-темно-карие (почти черные), зеленые, зеленовато-карие ("болотные"), с желтым (звериным) оттенком...
6) Родимое пятно больше пятака.
7) Необыкновенная красота или необыкновенно красивое уродство.
8) "Сухоручка" или "сухоножка" - от рождения.
9) Горб (с детства или после 30-33 лет выросший...).
10) "Лошадиные" зубы.
11) Звериная челюсть, "вольчье" небо.
12) Шестой палец на руке или ноге.
13) Наличие хвоста (отросток из копчика, продолжение позвоночника, длиной от 2см. и больше)
14) Наличие костяных выростов на черепе, своеобразные рога, вырастают они к старости и ведьмы их спиливают (в определенные дни Луны) периодически.
15) Непереносимости запаха ладана...
пы сы: наличие 3 и более признаков, физических, может говорить о прирожденной Ведьме...
- наличие первых 3 пунктов высчитывается индивидуально, т. к. внешние (физические признаки и пункт 15) могут и отсутствовать...
Магия
Как распознать ведьму? Какие признаки ведьмы?) Какой цвет глаз чаще у ведьм? Внешний вид?
Можно распознать только по энергетике, что не каждому дано. Не по внешнему виду...
Вы хотите хотя бы внешне быть похожи на ведьму? Раз нет способностей. Не получится это. Можете одежду менять, цвет волос и цвет глаз, не выйдет стать ведьмой. У ведьмы на лице интеллект написан. Уровень интеллекта в разы выше у ведьмы по отношению к обычным женщинам.
Альбина Халикова
Понятное дело интеллект высокий нужен)) Я так, для забавы спросила)
Никак. Только почувствовать можно.
Взгляд колюч, если это старушка или дед, свежесть и бодрость ума такие что и молодым не снилось, цвет глаз волос и прочее.. абсолютно любой, в толпе вычислить ведьму может только другая ведьма, принято считать что ведьма это такая ссука которая день и ночь делает людям порчи, уверяю вас что это не так..))
Ведьма ведъму видит издалека... третьим глазом
с таким же успехом, вы можете пытаться найти в мужской бане - ВАСЮ.
по внешним признакам :)
Альбина Халикова
Я не собиралась никого искать)
Никак. Вот вообще никак
любой цвет глаз и волос может быть
Странно что нет ответа"посмотри на мою тещю и увидишь как выглядит ведьма"
Никак. Мучайся
С огромной цветовой гаммой красок для волос и линз для глаз. И развитой косметологией. Ведьма может выглядеть как угодно)
У ведьмы любой цвет глаз и волос может быть.