Магия

Есть ли на свете ведьмы? Как распознать ведьму?

Лариса Таскина
По внешности, довольно сложно это сделать. сейчас время такое, что выбор в одежде очень велик, но тем не менее, это возможно. Самый главный признак, невзирая на возраст, это отсутствие, хотя бы частично, своих зубов, то есть у ведьмы зубы вставные. Как только женщина обладающая способностями начинает практиковать, с этой минуты, она начинает терять зубы. Дело в том, что потеря зубов спровоцировано нехваткой кальция в организме, а те кто практикует магию, то есть обладают способностями, испытывают недостаток кальция в организме. Второй признак, это одежда, как бы человек в области магии не одевался, всё равно доменантом будет чёрный цвет одежды. Ведьме, очень сложно одеть на себя белую одежду, или спать на кровати застеленной белым, спальным бельём. Третий признак, это волосы, стрижка у ведьмы не может быть короткой. Далее глаза. Если ведьме посмотреть в глаза, то отвести от её глаз взгляд очень сложно, и в тоже время, если ведьме смотреть в глаза, внутри возникает страх. Вообще страх, это самый лучший признак того, что перед вами ведьма. Ещё один из признаков ведьмы, который срабатывает на подсознании у человека. Ведьма обязательно нравится мужчинам. Даже поверхностное мимолётное знакомство с ведьмой, мужчину делает обречённым. Мужчина влюбляется. Если это ведьмак, или колдун, то влюбляется женщина. Так же, на подсознании, все женщины ненавидят ведьму. В любом случае, женщина к ведьме будет испытывать неприязнь. Именно по этой причине, те женщины, которые наделены способностями (ведьмы) вообще не могут работать в женском коллективе. Либо уходит ведьма с такой работы, либо на такой работе большая текучка женских кадров. Ведьма оставит на работе, рядом с собой только тех женщин, которыми она сможет легко управлять (подчинять себе) , при этом женщины будут продолжать её ненавидеть, но и будут бессильны что либо против ведьмы сделать. ведьмы очень сексуальны. Во время секса с ведьмой, мужчина может лишиться рассудка, либо умереть, ведьмы об этом знают и успешно сексом манипулируют мужчинами. У ведьмы мужчина всегда раб, он будет выполнять все её требования, даже самые унизительные, и при этом будет чувствовать себя счастливым. Но, при этом, в семейной жизни, ведьмы верны, очень заботливы, но если мужчина чем-то провинится, ведьма его растопчет и бросит, не задумываясь.
И! Ведьма никогда не оденет на себя золото.
Карина Романюк
Лучший ответ
Валентина Паращак откуда такие познания?
Наташа Торопцева Это чистая правда
Гулназ Курбанбаева Всё истина, кроме золота. ))
Елена Олина Про золото правда, а вот с цветом одежды уже справляемся.
"Ведьма"- это от слова "ведать", то есть "знать"))) А знающих людей на свете много)))
Елена Куркова
нету)
Маря Крупка
есть) есть) а зачем она тебя сама найдет если придет время)
Да, детка, это Я)
*** Кнопочка **
не обязательно вкладывать в это слово негатив. но есть к сожалению люди которые занимаются черной магией. и они довольно сильны. вряд ли они кричат на каждой улице об этом. я не встречала а если и встречала то умело обходила таких людей стороной.
Нет.
V(
V.i.p (*_*) + (^_^)
на свете чего только нет.. . есть и ведьмы
Б Т Есть и ведьмы, и колдуны естественно. Ведьма, значит-ведаешь. Знахарка. значит знаешь. Знаешь-управляешь. Всегда знания были силой
Кристина Соколова Есть, и что? Они же не на метле летают. И это вам не русалки. Русалок не существует.
спроси Святую инквизицю
Вы серьёзно думаете что ведьмы такие дуры и позволят вам их распознать???))
на счет золота неверно одеть могут только ненадолго оно на них не держится
Первый ответ - полный бред. Ведьмы могут спокойно делать всё то, что в том ответе они делать не могут. И большей чуши я не слышал