https://www.saratov.kp.ru/daily/26452/3322521/
10 признаков ведьмы?
Ну, а если серьёзно, ваше мнение - признаки ведьм?
Магия
Как распознать ведьму? Признаки?
Самый главный признак это не стандартная судьба и жизнь. Вместо приписанной попсовой красоты наоборот, большинство ведьм украшают шрамы, родинки, родимые пятна и увечья. Вот то что глаза обычно карие либо зеленые правда, чаще всего именно такие по крайней мере у тех кого я знала. По волосам - брюнетки, темно русые. Многие и смерть видели так или иначе, кто-то сам чуть не перешагнул эту черту, у кого-то ребенок умер и т.д С теми мирами хорошая связь.
Анечка Михайлова
Благодарю. Правда.
Если это "ведающая мать".. то по знаниям ,энергетике, силе)) Она сама вас определит и проявится если нужно)
А во ! ))) Утром в Автобусе ехал . Прямо напротив метрах в трёх , стояла молодая дама , умеренной раскраски . Сразу и не врубился , что с ней не так . А она держит на вытянутой руке смартфон и спит . Спит СТОЯ по настоящему . ))) Уважуха к ней возникла сразу . Это точно их наших ! И стоит на ногах прочно , почти и не шатается !
Анечка Михайлова
)) как слониха?))
это давно известно - судят по делам и поступкам

По родинкам и родимым пятнам. А что бы понять окончательно прикоснуться к ее коже. Для видящего даже этого не обязательно достаточно определить принадлежность души и тогда становится понятно может ли человек потенциально вносить изменения в тонкий мир.
По глазам и мыслям
Активна трехчакровая структура (дэнь-тяни) - нижняя середина между пупком и гениталиями, средняя солнечное сплетение, верхняя переносица. У ведьмы эти чакры излучают на полметра, не меньше. По дефолту они активны во-время беременности и у новорожденных, в остальное время "спят". Активизируются сознательно в определенных энергопрактиках, в частности в ведьмовстве, так же в цигуне и восточных единоборствах. Так же активна верхняя вишудха, верхняя манипура (два пальца ВЫШЕ пупка, отвечает за связь с инопланетными прапредками человечества), нижняя свадхистхана (линганха) НИЖЕ гениталий, хум-чакра (колени), раджимая (щиколотки-стопы).
Не можете видеть чакр? Гуляйте, вы ведьму не определите никак:).
По энергетике, почувствовать можно. Как сканер включается, и идут какие то вибрации. И ещё, одна старая ведьма мне рассказывала как. Надо в Пасху придти в церковь в новой одежде, все полностью. И увидишь, кто колдует. Может, она меня имела ввиду, т.е. я увижу. А может, эта опция всем доступна, кто пожелает на ведьму посмотреть
Гульназ Галимханова
очень интересно, но немного непонятно,извините!
Анечка Михайлова
Интересный ответ. Мой муж их узнаёт на раз.... Как, не говорит. Я тоже узнаю, но по другому принципу.)) Как, не могу объяснить, сложно.
Гульназ Галимханова
Простите, за попсовый вопрос: замечаю, что люди оказывают влияние - как говорится, глазят, что после из рук всё валится, и вопрос: как защититься от "имеющих силу" ?
Прикол был в прошлом году, ждала маршрутку, подъезжает -вижу полную женщину в ней сидящую, зная, что нужна другая маршрутка до дома, села в ту маршрутку. Доехала до конечки,а та женщина вышла раньше на остановку, где храм находится, и, поняв, что повелась за той женщиной, подумала о ее силе, так как перед ее выходом из маршрутки, она посмотрела на меня и усмехнулась.
Как я повелась и что это было?
"глазить" у сестры и у мамы и у соседей есть свойство, но у меня нет, у папы сила слов - проклятьями сыплет, злословит, многим завидует, меня словесным поносом обливает со времен школы, ну , это так ,лирическое отступление, .
Как я повелась и что это было?
По внешним признакам ни как не определить, если они сами не стремятся показать своим видом принадлежность к "ведьмам". Есть у меня знакомые , можно сказать "ясновидящие" , да такие, что всякие типа победители "битвы экстрасексов" им в подметки не годятся. Так вот, обычные люди, с обычными заботами, не афишируют ни где, что что то могут. Ну приходится им иногда ( ну как иногда, чуть ли ни каждый день) повоевать на тонком плане.
Анечка Михайлова
соглашусь...
Никак. Рыжая очень. И вся конопатая. Она и есть ведьма.)
Анечка Михайлова
Если не хочет, да. А захочет - покажет свои возможности сразу.
Ведьмы разные бывают не все на метле летают. Стереотипы все для карнавала.
А ведьме важнее не спалиться. Они ни чем не выделяются среди других. Взгляд умный всегда и трезвый на копоративах.
Но кто тогда на такое обращает внимание?
По взгляду точно.
Топить ...если не утопла , значит она ...
Людмила Атамедова
...тебя кто высрал ?(С)
Людмила Атамедова
...тебя кто высрал ?(С)
По украшениям.. Обереги и браслеты из камней
Юлия Юлёк
Фетиш.