Магия

Расскажите все о ведьмах. Как они живут, что делают? Кто они? Как их распознать? Их признаки и т. п.

в ступе летают по ночам
Надежда Пузанова
Лучший ответ
живут хорошо долго но не постоянно периодами
делают они свои колдовские дела ворожат там и всё такое
они такие как бы волшебницы ну как в типа сказках которые написаны
их признаки это зеленые глаза распущенные рыжие волосы бельмо раскосость и хвост
Алина Магзум
ВедьМа - Ведающая Мать есть Инициированная Жрица Великой Матери Богов, несущая в себе Её Кровь и Её Силу, наследница и продолжательница прямой линии передачи, идущей от Верховных Жриц Гипербореи по Крови и Посвящению. Она живет, что бы воплощать на Земле Её Волю, являть живущим здесь Её Милость и Её Гнев - каждому то, что он заслужил. Иногда она может оказывать людям ту или иную магическую помощь за плату. А иногда, при хорошем настроении, и безвозмездно. Но может и не оказывать. Иногда может очень сильно наказать тех, кто её обидел или оскорбил. Но может и простить... точнее просто махнуть рукой, ибо лень возится... дураки рано или поздно накажут сами себя так сурово, как их никто больше не накажет. Распознать её, если она сама этого не захочет, ты никогда не сумеешь. Никаких внешних признаков нет, все это человеческие бредни. Правда, она всегда красива. Но красивых женщин много. И далекоооо не все они - Ведьмы.
На каждом шагу что ведьма не трубит. В лесу в избушке не живет. С мужчинами уживается тяжело ( ибо по энергетике его сложно ей найти, чтоб сильная энергетика у него была, ибо от нее они сбегают, слабее себя ощущают.