Магия
Не люблю ведьм.Почему именно ведьмы в основном вампирят и делают гадости.Есть ли среди них доброжелательные особи?
Именно ведьм(а не выдающих за них людей или думающих,что они ведьмы)
Ведьмы- это те, кто занимается черной магией .Соответственно, какая там доброжелательность . Те кто делают добро, называют себя целителями .
знаю лично несколько премилых ведьмочек. ))) а вампирить - может кто угодно, и зачастую это делают те, кто совершенно не обладает никакими способностями.
Черную магию не зря назвали черной. хорошее дело не назовут черным.
ну не знааю... мне кажется это больные люди, питаются чужой энергией, вредят просто так, завидуют и портят без особой причины... в оющем просто держитесь от них подальше
Хорошая ведьма - это фея. Ведьмы и феи две стороны одной медали.
Как всё запущено! Милая, а ты их видела? Или знаешь как переводится это слово? Ведьма /Ведун/ - от слова ВЕДАТЬ! Знать и рассказывать. Предвидеть то, что другим неведанно. Прежде чем пугаться их, ты лучше узнай про них. Ты четверть жизни прожила, а ума не нажила.
Во первых-никто особо в Вашей любви не нуждается. Во-вторых, Галина правильно пояснила Вам, Вы не имеете представления о многих вещах, а делаете выводы и еще их открыто излагаете. Вас никто не оскорбил, Вам правду сказали.
Альбина Иващенко
Знаю о ни побольше вашего:))
У каждого из нас свое представление о ведьме. Одни для кого-то ведьмы, для других ангелы.
есть ведьмы помогающие вернуть мужей в семью, которые ищут пропавших людей, про них что скажете м?
Альбина Иващенко
Ну обычно такие люди себя ведьмами не называют.Колдуньями,целителями,экстрасенсами и.т.д. но только не ведьмами
ведьмой можно назвать любую женщину, обладающую способностями