Магия

что делать как защетиться если сотрудница делает гадости, брешет

Дорогая, Виктория! Для начала сходите в храм и закажите молебен о здравии. В этом списке, как обычно перечисляются несколько дорогих вашему сердцу людей и вы сами. Рядом с собой вы впишите имя того человека, который, как вам кажется вас обижает. Сделайте так несколько раз (Раз в месяц, месяца три подряд) .
И читайте молитву "Помилуй врага моего". Сначала молитву "Отче наш" - 3 р, затем : -"Помилуй, Господи, ненавидящих меня и завидующих мне. Помилуй, Господи клевещущих на меня и наносящих мне обиды! Ничего злого не сотвори с ними за недостойного раба Своего, но по неизреченному милосердию Своему и по безмерной близости Своей ни в этой жизни, ни в будущем веке, да не потерпят они зла за меня, грешного. Освети их милостью Своею и осени благодатью Своей, потому что пред всеми благословен Ты во веки веков. Аминь. "
Удачи Вам и Добра!
Камилла Янаева
Лучший ответ
Для начала надо побороть в себе страх и просто поговорить с ней на обеденном перерыве.
Зажги на столе свечу. Лучше церковную.
Инеска Бузина
Знаете для начала вам надо почистится, а против нее есть целый пост который висит в сообществе В гостях у Ведьмы.... Если вас интерисует то сходите туда и там все сами прочитаете, только в этом сообществе надо сначала зарегистрироваться...
^_^ Няка
Я извеняюсь за текст но иначе не получиться.
Подойдите к ней и прямо в лицо скажите:
Всё гавно что мне несёш на себя перевернёш, позобудеш про покой. Дьявол будет жить с тобой. Всё что ты со мной творила, пусть вернёться в сейже час. У меняж теперь защита непройдёт твоё гавно, отрозиться и вернёться тутже на тебя оно.
Скажите это гордо ей в лицо и ничего больше не бойтесь
Ольга Ломтева
Зайди ко мне.
Алия Башарова
Не стоит нести ее агрессию дальше. В будущее воскресенье позвони ей и попроси прощения за сознательные и безсознательные обиды принесенные ей и ваша война закончится. Чужой сглаз пробивает только людей у кого в душе не хватает любви. Читай Отче наш, если не поможет, в то время, когда тебе кажется на тебя колдуют и тебя будет оберегать Бог.