Магия

Постоянно делают гадости.. . Что делать?

проверять надо есть ли у вас негатив и ставить себе защиту, тогда ничего вас не проймет, у вас это нагорело
Татьяна Фадейкина
Лучший ответ
Кто вам делает гадости ?
Не понятно и думала, что будете дополнять, но вы этого не делаете.

Ничего не делать, терпеть или сопротивляться.
Никто не обещал, что будет легко всем и вся.

Надо научиться противостоять.
Выживает сильнейший.
Вот после визита к какой "бабуле" легче - с той и работай на постоянной основе. Ведь "бабуля" может не просто почистить после подклада, но и помочь выявить: кто именно и зачем делает порчи. Ты сама то не догадываешься? Часто враги ближе, чем мы думаем, может твоя же подруга завидует. Читай каждый день молитвы от врагов, от нечисти.
Можно было выявить колдующего на тебя ещё в феврале, в день Захария Серповидца. Можно делать обряды, нейтрализующие враждебных ведьм, лучше на Святки. Можно защищать дом "вилами" (брусок с иголками) от ведьм, рябиновыми, сосновыми ветвями, спец. знаками на дверных проёмах, хоть крестами и сретенсккой водой, хоть руническими ставами (например, на двери в подъезд) .
Если есть дом. жив. - нужно присмотреться к их поведению, на кого постоянно шипят или лают ваши питомцы - тот нехорошо относится к вам.
Заставить прийти виновного в порче.
Купи малюсенький нож в субботу, не торгуясь, срежь с ивы (вдалеке от твоего дома) кору и в ней же оставь нож со словами:
"Как ива плакучая от ножа плачет, так чтоб виновный в порче плакал и страдал, на уме на разуме держал ко мне явиться, пред Богом повиниться. Если ко мне злодей не придет, пусть вся сила колдовства у него пропадет. Истинно! " Читать наизусть, с последним словом воткнуть ножик, уходить молча, не оглядываясь. Никому ничего из дома 3 дня не давать. Виновник может прийти, попросить какую-то мелочь.
http://privoroty-zagovory.com/zagovor-ot-vedmy.html
Ирина Галицкая