Магия
Если мужчина на меня постоянно делает привороты, как объяснить ему, что мне это не нравиться? Мужчина-ДЭИРовец. Кто знае
т, тот поймет, что там люди эгоцентричные с манией величия, и уверенные, что кроме них никто ничего не знает и не умеет.
Сделай и ему, только на козу...
если он и правда ДЭИРовец, то удивляюсь как ты еще не пала, сраженная его четкими мыслеформами и прочими зарядами... .
честно.. . просто удивлен.
разве что он не ДЭИРовец, а так, прошел 1-2 ступеньки....
честно.. . просто удивлен.
Читальный Зал 7
По секрету, он еще и преподователь )) кстати, это вообще не этично наивных учеников привораживать))
поставьте себе сильную защиту и не общайтесь с этим мужчиной
Постоянно? !
Достаточно трёх приворотов чтобы отправить человека в гроб.
Объясните ему так: "Пошёл ты в жопу со своими приворотами".
Читальный Зал 7
Какой гроП, я вас умоляю) Я же написала,что человек-дэировец ,значит и привороты у него-дэировские...
Он наверное практикуется на Вас: ) Во-первых если бы на вас он делал приворот то вы бы об этом не узнали, ничего не говоря о том, что он делает их постоянно.. .
Во-вторых Выходец этой школы уже вам показал свое мастерство, а у вас все еще вопросы возникают. В третьих - ну сами подумайте...
Читальный Зал 7
Я об этом и узнала.. Так я и имею ввиду "мастерство". Но все равно неприятно)))
Пока я читала Верещагина-думала понимаю, что такое ДЭИР. Нееееееее, не понимала оказывается. Пока не столкнулась лично. Да, ребята не просто сильные... Защита конечно помогает, но далеко не вся. Я сама на себе пробовала их множество, пока не нашла ту, которая нужна. Лучший вариант, не просто обьяснить, а сказать слово НЕТ так, чтобы отрезать. Слово НЕТ они ломают сложно+защита.
сделайте ему остуду
если перестанете в эту чюшь верить на вас не подействует. а если уж верите купите книгу НАТАЛЬИ СТЕПАНОВОЙ и делайте отвороты.