К чему приводит приворот. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. Это и не приворот вовсе, а любовная порча. Приворот быстро превращает молодых мужчин в стариков. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку. Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. Но, недолго. Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. При первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти и т. д. и т. п. Приворотная порча через единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и печать одиночества, и серьезную болезнь, рак, фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные урологические заболевания у мужчин и гинекологические у женщин, постоянные денежные проблемы, иногда вплоть до полного финансового краха. Эмоционально - депрессии, фобии, агрессивные или депрессивные психозы, проблемы в общении, замкнутость, стремление к уединенному образу жизни. Физически - различные заболевания, вплоть до онкологических, полный упадок сил. Вероятны проблемы с алкоголем и наркотиками и т. д. и т. п. К сожалению, снять такую печать одиночества знахарю или магу практически невозможно.
извините, приворот делают меркантильные, похотливые сучки, с гнилым внутренним миром.
если женщина делает приворот на мужчину с целью выйти за него замуж, значит такая женщина преследует меркантильные цели по отношению к мужчине на которого она делает приворот.
Магия
Если делать приворот на мужчину с целью замужества и добиться когда мужчина начнет чувствовать себя не в своей тарелке?
Наталья Киреева(Зуйкова)
а как мне быть? потерявшей любимого? Он приходил ко мне после женитьбы много раз (правда вначале сам факт женитьбы он скрывал пока я случайно не узнала). Проблемы с потенцией у него начались почти сразу после женитьбы. Жаловался мне на финансовые проблемы. Я не хочу его возвращать и все ткое. Я в будущее смотрю но просто жалко потерянных на него трех лет. А он на ней женился через два месяца после знакомства. Я знаю что это судьба мне все эти события предсказывали еще задолго как это случилось. Просто на душе порой бывает так тоскливо
будет облом, развод и ни копейки с него денег :))))
Любой приворот в не зависимости от методики действет три месяца, потом начинается отторжение, неприязнь к приворожившему будет расти, как снежный ком. Последствий много, все перечислять не буду, самое неприятное для приворожившего, то что в привороженных парах никогда не бывает детей. Ходят по врачам, по бабкам, все говорят, что они здоровы, а детей нет.
Смотря какой приворот их масса. Если присуха - то ничего хорошего пусть не ждут. На то оно и словом так обозначается ПРИСУХА - человек болеть будет, сохнуть на глазах и вместо Семейного Счастья будет КОШМАР. И привороты лучше ни в Церкви ни на кладбище с покойниками и могилами не делать - оба мучиться будут. Он и драться будет по чёрному и пить, а она болеть будет.
Есть привороты которые нормальнодействуют (если бы таковых не было бы - то зачем привораживать за ранее зная, что потом одни мучения будут).
приготовь ему чтонибудь) он вспомнит вкусные творения) и вернёться))))
неудачники никому не нужные, только подло действуете. Насильно мил не будешь.
Наталья Киреева(Зуйкова)
Ну не надо так. Я между прочим не про себя. Это у меня так парня увели. Он со мной три года был а на ней за месяц женился. Вот думаю чем теперь это кончится
Наталья Киреева(Зуйкова)
разобраться надо вначале прежде чем человеку грубить
Чё так никто не берет? Работайте над собой, а не пытайтесь заставить другого вас полюбить.
Наталья Киреева(Зуйкова)
это не я так делаю. а мне сделали (((
Это грех, И поверьте, рано или поздно, кто то за это ответит.
Приворот - это подарок денег шарлатану. Неужели вы не надеятесь на себя?
Наталья Киреева(Зуйкова)
Уважаемый Wolf! Я прекрасно в себе уверена но просто мне доставояет жуткое удовольствие наблюдать как этому придурку плохо.
Любой приворот - тупик из которого через некоторое время не будут знать как выйти. Последствия - чаще всего импотенция для мужчины и не желание близости - для женщины. Мужчина (на бессознательном уровне) начинает чувствовать свою несвободу, а отсюда повышенное употребление алкоголя. Это тупик.
Попытка обращения к более сильному "чтобы вернуть" - это наложение одного приворота на другой. Последствия для организма - такие же, если не сказать, что более худшие.
Как вы и просили я написала о последствиях.
Вот именно так, моя первая поступила. А теперь и сама мучается и мне жизни не даёт. Глупо правдо всё это, правильно кто то написал -Насильно мил не будеш.