Магия

Скажите когда специалист делает приворот заказчик может чувствовать головные боли и тошноту?

Почему я второй раз обращаюсь к ней и такие симптомы чувствую Первый раз приворот у нее не получился она прямо так и сказала. Второй раз такие же симптомы. Все делает она по фото через инет. Может это вообще порча? она говорит что белая магия.
Скорее всего Вас таким образом Ангел-Хранитель от глупостей оберегает.. . Когда приворот "получится", можете и конечности сломать, или по голове получить так, что мало не покажется.. .
Либо специалист "липовый" вообще.. . Но последствия всегда печальны...
Madina Madinka
Лучший ответ
да, так как он должен вас почистить перед воздействием .
да конечно может! нет это не порча не накручивайте это в порядке вещей
Даша Бурл....
Не знаю что получает заказчик когда делает приворот НО знаю многие заказчики получают неприятность когда я снимаю приворот с человека.
Ю*
Юлия *
Да, если это отрицает его душа... чистка перед приворотом, это всего лишь отмазка... каждый специалист имеет в своем репертуаре много всяких отмазок... на все случаи жизни)))
На него не ложится приворот, а Вас бьет обратка....
Печеньки И Чай**
Не может.
если чистила вас то и тошнота и диарея возможны.
Не стоит через интернет подобные вещи делать. Халтурщиков в интернете полно. За подобными услугами надо обращаться в своем городе к реальным специалистам. Идти к ним на реальный прием. А в интернете вам напоют песен про то что они ультра маги и всё такое, а потом с кривыми руками таких вам проблем насоздают, что вы и на километр к церкви подойти не сможете - будет выворачивать на изнанку. Идите к специалисту в своем городе. Пусть смотрит ситуацию, но прежде выберите достойного. Поспрашивайте у знакомых, на сайтах поищите, в газетках. А еще не забудьте - что приворот - страшный грех, и его последствия отразятся на Вас, даже если он не удался. Грех уже совершен. Однако, Счастья Вам :)