Магия

если после снятия приворота заказчик снова липнет к жертве

Что делать в таком случае? Чувствует ли заказчик, что приворот снят и может ли его долбить обратный удар за колдовство?
Два варианта: или приворот не сняли, или приворота не было. Самый лучший вариант - это, снимая приворот, отправить заказчику весь негатив с жертвы. Тогда ему будет просто не до того, чтобы к кому то липнуть! Липнуть будет исключительно к больничной койке!
Aruhan Dosybaeva
Лучший ответ
Маргарита Дохнова вот если бы он лип к больничной койке- было бы совершенно прекрасно. Просто у него сейчас такое поведение, как было в свое время у жертвы. Точь- в точь- только ролями поменялись. Вот и удивительно
В вашем случае не сняли приворот.
Лидия Семёнова
Вы когда фантазируете, делайте это более правдоподобным. А то у вас не понятно кто к кому всё таки липнет, и где этот приворожённый, он походу вообще от страха сбежал.
Svitlana Hurlebaus
Обратные удары не несут в себе ту же структуру воздействия, которое было нейтрализованно... эти откаты скорее бывают остро деструктивной направленности... А то, что нет перемен после проведенной работы может говорить о том, что воздействие просто не снято.... тут Вам бы нужна диагностика - посмотреть что есть на Вас из воздействий...
Маргарита Дохнова да некому сделать диагностику. Видимо реально не снят приворот ибо заказчик чувствует себя весьма бодро, доволен жизнью и радуется. Единственное- стал сильно пить
на заказчика не действовал приворот
вообще то приворот на жертве
и она липнет
а заказчик заказывает услугу )))
Юлия Демид
Это уже привычка, как инстинкт, испытать теже чувства... Либо он не снят !!!
Маргарита Дохнова а как проверить снят ли нет? Сейчас заказчик и жертва поменялись ролями. Теперь он за ней бегает
нужно чтобы нормальный мастер снимал а не шарлатан
Ирина
1)Если существовала связь между жертвой и заказчиком, по которой от жертвы утекала энергия, то после разрушения этой связи заказчик побежит её восстанавливать.
2)Раз заказчик бодро себя чувствует, значит обратного удара не получил

В свете сказанного, работал со снятием непрофессионал и принял за приворот вампирскую привязку на сексуальный центр
Маргарита Дохнова чувствует себя более чем бодро. Что удивительно. А вот бегать за жертвой стал с утроенной силой. Это и удивляет
может
Маргарита Дохнова а как это проявляется?
Потому, что нет никаких приворотов и отворотов. Это все больная фантазия.
Таня Шевцова
Наталия Бахмут пока на себе не перенесёшь не поймёшь..
Да никто ничего не снимал. Да и приворота, я уверен, не было.
Значит не сняли приворот, только приворот- хрень, это психология, а не магия
Кристина Ошес
Либо не снят приворот. Либо приворота не было. Нужно смотреть по фото. Если с заказчиком все хорошо - то ничего обратно он не получил.
Маргарита Дохнова с ним более чем все хорошо. Живет и радуется
АВАДА КЕДАВРА!!!!
Мария Бурда
значит нужно дополнительно наложить отворот
Берущий грех участия в делах тьмы - ломает и калечит свою судьбу, примеров тому масса, а все потому что у дьявола одна цель - погубить человека.
Покайтесь, пока еще есть возможность.
Zinaida Budykova
Маргарита Дохнова вот вы и покайтесь. Интернет тоже грех. От лукавого