Магия

почему после снятия приворота, заказчик начинает искать контакт с жертвой?

Бывает такое, но не всегда. Все равно сохраняется определенная связь между заказчиком приворота и привороженным, даже после снятия приворота. Отпечаток этих отношений с энергетического поля человека не сотрешь.
Шамшиева Тазагул
Лучший ответ
не всегда. и не факт.
Nursulu Subankulova
Чтобы навредить, а то ему вдруг неймётся.
никто не ищет контакт, у него наооборот появляется ненависть и отвращение.
A D
тянет его на энергетическом уровне. ведь приворот это нить которая связывает половую и сердечную чакры заказчика с жертвой
а с кем ему искать контакт если он "заказал" жертву к себе прилепить?
с Тетей Клавой из соседнего подъезда?
ну не знаю, смахивает конечно больше на сельские верования чем на серьезные практики, но я таки сталкивался очень часто в ситуации не когда заказчик, а когда сам человек, без должного опыта в ритуальной магии посылал порчу, потом ее возвращали и пославший начинал лезть со своим вниманием к жертве. Такое было, непонятно, но реально факт. Так что такие случаи имели место быть. Конечно такое не происходит когда порчу шлет серьезный маг, который получил заказ- видимо такие приставания к жертве доморощенным колдуном это какие то необьяснимые и пока непонятые нами свойства прямого отката.
Малёк ***
после снятия бывает пепадами и тянет
Если заказчик испытывал чувства до приворота, то эта же тяга и останется и после снятия. Дело может усугубиться откатом. Заказчик начнёт "падать", а жертва, после чистки, "подниматься", это будет очень тревожить заказчика.