Магия

После снятия приворота, состояния заказчика, как он будет себя чувствоватьи как вести?

усталость, может быть головная боль.
Наталья Должикова
Лучший ответ
может быть гнев, может быть подавленность...
В ближайшей перспективе может вообще ничего не произойти.
Алена Попова
как будто только что в бане помылся. чисто и спокойно
Вероятно прыгать должен, "кто не скаче тот с приворотом". Ну-у это в психиатрии добивают до внешних эффектов, а эзотерика мягче перетаскивает на свою сторону - "я более опытнее чем другой" (зависит от изученных методик, от достижений группы в которой обучался. Вот у меня имеется Дао, но душа помнит где обучался азам, навещала, внесла свою лепту - достижения) . Оплата услуг даёт право душе встать под защиту, типа "ученик", аналогично платная служба церкви, но сам клиент должен активно участвовать в реальных жизненных процессах (вероятно сроки защиты подчиняются определённым реальным, в советские годы пятилетним планам государства, а сщас ежегодно, но чем больше вариантов пройдёт клиент за год, запас на десяток лет).
Irina Blood
он может ничего не чувствовать, все индивидуально
личный опыт - после того, как уничтожила подклад, у человека (я видела кто подкладывал) кровь из носа пошла а к вечеру - давление...
Анна 7777
на физическом уровне достаточно комфортно, а вот в психологическом подавленное, человек первое время даже уходит в себя. зачастую потом начинается возврат к прошлому достаточно быстро, если был в браке и приворот ставили что бы увести мужчину от жены, возврат происходит достаточно быстро, но бывает, что и приходится восстанавливать и эти отношения
Inn @