Магия
Эмоциональные последствия приворота для заказчика (+)
подскажите эмоциональные последствия приворота для заказчика (привораживающего), с условием что обряд проводит специалист. когда, как, черз сколько и в какой форме могут проявляться?
Полгода примерно откат будет.
Фокус в том, что если "специалист" - шарлатан. То понять откат это или просто сама ты себя убедила - очень сложно. Эффект плацебо называется.
А если же специалист не шарлатан, то ударит по нему и по тому, кто его научил. У заказчика максимум голова поболит и тошнота пару дней будет.
Оксана Яловцева
в чем проявляется откат?
если коротко то у обоих разрушится сознание и здоровье . если спец не лох то он не при делах весь откат на заказчике ...
Leila Baizhanbaeva
Не надо глупостей. Если сброс сделать на человеке - будет хуже, чем убить. Для себя любимого.
А представьте сами. Вот умер предмет вожделения, каковы Ваши эмоциональные переживания по этому поводу? Кто может Вам ответить кроме Вас самих?
Может до конца дней будете себя винить, а может радоваться будете, что никому не достался.
эмоциональные - моральное удовлетвоерение собственного эго должно было бы быть, но его не бывает ) , т. к. объект становится не нужным и вызывает раздражение.
Вопрос в другом.. . Нужен ли будет тот, кого привораживают в том виде, в котором он достанется заказчику.. .
Если чувства нет, то его и не будет. Будет только истерика на тему любви, которая надоест очень быстро...
подорванная психика
Судя по вопросу вы его либо уже чувствуете либо боитесь в последствии... В общих чертах, жизнь летит в тар-тарары, наступает сплошная черная полоса во всем включая и здоровье. Любой приворот нужно делать грамотно и каждые три года подпитывать, а если наобещали за раз, да на всю жизнь, это чистой воды обман. А вот если еще и грамотный ведун будет снимать приворот, то уже завидовать нечему точно. Всего вам доброго и благоразумия.
Leila Baizhanbaeva
Написано странно, но забавно точно описывает истину.
если сделано самоучкой то проблем будет выше крыши
Да что за чушь. Нет никаких откатов.
Leila Baizhanbaeva
Ну так и экстрасенсов никаких нет. Просто люди верят в сказки.
P/S/
Ведьмы, кстати, есть. Настоящие.
P/S/
Ведьмы, кстати, есть. Настоящие.
Венец безбрачия на всю оставшуюся жизнь и многие последующие воплощения. Разрушения и потери во многих сферах жизнедеятельности. Нарастающая неудовлетворенность всем и вся, поскольку произведена неразумная корректировка будущего, своего и других людей.
если все проведено правильно отката не будет
....
так все привороты в комплексе делаются.... заклепы... подделы... откаты переводятся на что-то другое.. .
а вы не хотите там попроще начать... не с приворотов.. а там с ослабления воли? каблучок поставить?)) )