Магия
Какие последствия приворота? Как отзывается на заказчике, жертве, его семье? Возможна смерть?
Никакой приворот не спасет отношения! Приворожив человека, вы наденете ярмо на всю свою семью. Особенно страдают маленькие дети, т. к. они тесно связаны энергетически с родителями, а своя энергетическая защита у детей слабая-- только в 7 лет у них меняется Ангел-Хранитель на более сильного. После приворотов жены страдают всевозможными женскими проблемами и психологическими--ведь любви настоящей муж не "выдает", он просто, простите. "кусок мяса" в постели. Насилие над чужой волей--это большой грех, который в последствии расхлебывает ни одно поколение-- в моей практике таких случаев немало было. И каялись эти жены, и плакали, а мужья спивались, и дети чахли. Особенно страшно, если 2 женщины сделают на одно мужчину привороты -две разные женщины. Мужчина может сойти с ума, повредиться умом. И вся ответственность за это ложится целиком на женщин. Самое лучшее, чем можно помочь в случаях кризиса в семейных отношенях--это пройти всем обряды очищения, тогда и головы станут светлыми и нервы успокоятся, а это даст возможность спокойно разобраться в неприятностях и понять друг друга, принять верное решение. Это практика доказала необнократно.
Если правильно сделал приворот, то последствий таких не будет
смотря кто делал, если настоящий профессиональный маг, то ничего плохого не будет
удивляюсь вот просят приворожить ну приворожат а через время влюбляются в другого и что делать бедолаге потом сама то боишся последствий для себя, а ему как? Если любишь человека подумаешь не только о своем желании .
ПРИВОРОТ это нарушение закона воли человека, Высшего закона.
За нарушение такого закона - придётся платить по полной программе.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН
Я не думаю что на вопрос : "Хотели бы вы оказаться жертвой приворота? " вы бы ответили "ДА! "
Не лезьте туда, где просто не представляете чем придётся рассчитываться!!! !
Могут вам здесь многие рассказать, как наказывают за приворот: рак матки, мёртвые дети. дети дауны, психические заболевания, это для вас последствия. У того. кого привораживать тоже букет имеется - психические расстройства, алкоголизм, агрессия по отношению к женщине, и так далее.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧТО ЛЮБВИ ТАМ НЕ БУДЕТ И БЛИЗКО. ТОЛЬКО НЕПОНЯТНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ РЯДОМ И НЕНАВИСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ ИЗ ЗА НЕПОНЯТИЯ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ.
Но самое страшное это чаще всего просто прихоть. Это по всей видимости просто эгоизм, а когда надоест человек, что делать. А последствия приворота для обеих сторон останутся и поверьте очень серьёзные.
Выбор в любом случае за вами, но зная полную картину просто можно увидеть, что не всё так безоблачно при данном действии.
Лучше посылайте мысленно мужчине любовь, свои чувства, если они конечно у вас есть, это намного лучше приворота. .
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН
Если у кого-то руки кривые, то возможно многое, и изменения психики, и удары по здоровью, про летальные исходы только в книжках читала))) Ни у меня ни у знакомых практиков, таких случаев не было.
то же смое как при операции только проводить ее приходиться с энергией, зависит от хирурга
смотря кто и как делает
рассмотрим что такое приворот.. . Приворот - это магическое воздействие на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к тому кто этот приворот делает (заказывает) , другими словами если сказать все проще это зловредный такой вирус который внедряется в программу (мозг) человека"любимого"..
Вот тут у меня лично возникает вопрос - заказчик так сильно любит что готов заразить любимого вирусом разрушения его как личности??? Причем же мы знаем из курса биологии что организм всегда будет бороться с любыми разрушающими его вирусами)) ) Все это происходит и с нашей жертвой - его сознание начинает бороться с этим вирусом (приворотом.. )
В магии нет ни белых ни черных приворотов. Ведь приворот как я уже говорила это грубо говоря насилие над волей человека, над его сознанием. Приворот это один из вариантов порчи. Задумайтесь пожалуйста - Вы так сильно его любите, что готовы во имя своей любви (причем иногда ваш избранник даже не и в курсе вашей любви) сделать ему вариацию порчи? ? Заразить его разрушительным вирусом?? ? Подумайте об этом!! !
Теперь перейдем к технической части приворота... Приворот это грубо говоря привязка одного человека к другому по мимо его желания. . НАСИЛЬСТВЕННАЯ ПРИВЯЗКА!! ! Обычно она делается по 2-3 чакрам. Особо рьяные любят делать на все 7 чакр (самый сложный по снятию вариант)
Рассмотрим по каждой чакре отдельно
1) Ноги сами несут вашу жертву к вам, причем против его воли. 2) Секс только будет с вами3) У вашей жертвы будет отсутствовать сила воли, нет интереса к жизни, без вас у него начинается апатия и депрессия (грубо говоря вы любили прекрасного уверенного в себе человека а получаете человека - тряпку такого) 4) Подавление чувства любви (ну давайте вспомним хорошую поговорку - насильно люб не будешь)
5) жертва говорит только о вас.. . все разговоры сводятся к вам.. .
6) мысли опять же вашей жертвы только о вас одном))) (ни работа. ни здоровье, ни что его больше не интересует, вы и только вы)
7) Жизнь вашей жертвы принадлежит только вам.. .
Конечно у него существует к вам привязка (я уже рассмотрела его базовое поведение по вариантам привязок по чакрам) но есть и обратная сторона приворота - это вспышки агрессии, ревность (причем необоснованная ревность которая переходит в агрессию) , человек как таковое даже меняется внешне.. . у него происходит раздвоение личности (а что же вы хотели то - внедрять искусственно ему мысли о желании быть с вами когда он это и не хотел??? ) так сказать проблемы в психике, проблемы на работе вплоть до потери (думает он то о вас а не о работе которую должен делать) , проблемы со здоровьем (причем доходит до серьезных проблем, и я не говорю даже о возможной полной импотенции и бесплодии вашей жертвы) , разрушении судьбы человека (вы же закрыли его 7 чакру которая отвечала за связь с Божественной энергетикой и взяли на себя функцию хозяйки или хозяина жизни вашей жертвы) , мелкие неприятности (причем от мелких они могут дойти до крупных) , депрессии, состояния апатии. . И это далеко не полный перечень всех последствий приворота - вирус то разрушает человека.. . И вот у меня опять вопрос возникает вы действительно так сильно любите свою жертву что хотите всему этому подвергнуть любимого человека?? И рисковать будущим своих детей - ведь этот вирус меняет человека вплоть до днк? ?
После того как заказчик испытывает на себе все "прелести" так называемой любви нашей жертвы он понимает что такой любви жертвы к нему не надо и заставить действительно жертву любить заказчика невозможно. . И тогда возникает вопрос как же это все снять?? ? Вот всплывает еще одна проблема - откат. .
Но это уже другая тема))))
Рассмотрим по каждой чакре отдельно
Но это уже другая тема))))
Карина Литинская
в вашем случае надо рассматривать фото вашего мужа и как вариант и ребенка и вас...