Магия
Скажите а после снятия приворота у жертвы проходит чувство ревности и собственности к заказчику?
Что он вообще будет чувствовать к заказчику приворота??? Я слышала ненависть и раздраженность, что даже слышать не может, а от вида заказчика его "тошнит", это так?
Обычно проходит.
Насчет последующих чувств к заказчику, это все от характера человека зависит. Кто-то будет ненавидеть, кто-то может даже и простить
После снятия приворота у жертвы к заказчику полное равнодушие. Впрочем, все индивидуально. У меня был клиент, кторый очень боялся встречи с бывшей заказчицей (им приходилось пересекаться по работе) .
С заказчиком тоже все индивидуально. Если приворот был реально действующий, то заказчик заказывал его хорошему специалисту. Скорей всего он пойдет к нему же на диагностику, и специалист скажет, что приворот сняли. Второй раз на того же человека с таким же успехом сделать приворот не получится - возникает своего рода иммунитет. Если заказчик после этого будет чиститься, то все будет ОК. Если нет - последствия приворота получит по полной программе: начиная с бесплодия и кончая убытками и потерями.
А чтобы Вы чувствовали к человеку, который решил распоряжаться Вашими мыслями и чувствами? Который решил залезть к Вам в мозг и наводить там свои порядки? " Спасибо" он точно не скажет. Хотя возможно, что из благородства, за то, что сняли...
если все снять все станет на круги своя.
псоле снятия идет агрессия
Если задумываетесь над этим, это уже хороший признак. Если грамотно снять приворот, то всё нормализуется.
Когда снимают приворот, то идет отдача, человеку который его заказывал, заказчик может начать болеть, или просто плохо себя чувствовать. У привораживаемого после снятия приворота просто пропадают те чувства и эмоции, которых по сути не должно было быть, то есть, если он вас до приворота не ревновал, то после снятия его он так же вас перестанет ревновать.
ревность и собсв. проходят. на подсознательном урвне он все знает ...как защитная реакция-раздражит