Магия
Если приворот сработал, жертва была с заказчиком, но всё же ушёл со скандалом, что это значит?
Что жертва пересилила действие? Приворот изсяк? Или всё равно колдовство будет бить по чакре и жертва через "не хочу" вернётся?
а может человеку просто помогли избавиться от приворота
Это значит что приворота не было.
если произошел скандал, произошла разрядка приложенной силы, если приворот сделан не верно произойдет отдача
думаю приворота не было... жертва же сломалась... была с заказчиком уже... значит соскочить по уму не должна была.... если бы было противодействие и жертва имея разум перебарывала бы приворот, а такое ЕСТЬ и имеет быть, я видела не раз.... как жертва осознавала воздействие и ломало не по детски-но делала все.... чтобы не идти на контакт с заказчиком... да болела.. после приходила в норму.... но это случай.. когда жертва-понимала-что такое приворот... как он работает и понимала кто делает.... потому и боролась, а ваша жертва сдалась... а после ушла... мой скромный вывод-приворота не было, или было начальное воздействие, ,а после приворот был снят.
а такой вариант :дорога не знакомый кидаеш. проподает не понятно в какой части света напоминает отворот а несколько что будет с человеком .доподлено извесно чем заняты поветухи- по пупку погладят и нет ( пуповины)
Исключается вероятность ухода. Вообще такая вероятность исключена. Уйти приворожённый может только в одном случае, это на кладбище, в могилу. Это не просто мои какие-то слова, у меня есть тому реальные доказательства из реальной жизни, которые лежат в основе моего личного многолетнего опыта.