Магия
Может ли приворот сработать через год?
Любой приворот может сработать только через год. Магия работает по системе устранения препятствий на пути. А для любого устранения необходимо время. Так что получается, приворот сработал тогда, когда все препятствия были устранены.
это стандартная отмазка всяческих магов.. . типа сделано- ждите.. . скоро будет.. . а сколько времени пройдёт до того как что то там произойдёт... не знает никто.. .
ибо вмешаться в жизненые процессы человека невозможно.. . по крайней мере с помощью всяческих обрядов и ритуалов
Может.
обычно привороты срабатывают в течении года.. .
если же срока срабатывания на приворот не наложено... а он срабатывает более чем через года... значит либо работал неумеха... либо какой то сбой пошел (и то и другое очень не желательно и вредно).. .
УДАЧИ!!!
Счастье ворованым не бывает, Вы же у человека может счастье украли со своими приворотами...
а зачем тебе он нужен? не в силах стать сильней и закрыться от этого дерьма ?
А через два года - от ворот поворот с подвывертом. Закон бумеранга: он прилетит, когда его меньше всего ожидаешь.
Тот, кто привораживает, навеки связывает себя с приворожённым, даже тогда, когда он станет неинтересен и ненужен.
Да и приворожённый будет тяготиться этой связью.
А сработать приворот может в любое время, но - навсегда, как и грех.
может
Нет
.вполне!
да обычно это бывает так если за него кто то постоянно молится
девчёнки на улице век прогресса а вы в ету муть верите
Может, обычно по умолчанию стоит что бы сразу срабатывал :)), а так на какое время ставишь так и работает :))
Это называется НЛП. Можно почти всю жизнь запрограммировать.
Это чушь. Привороты срабатывают сразу, если уж сработать! Если вам обещают, что через месяц, полгода, год он должен сработать, вы попали не к магу, а лохотронщику.
Приворот нет, а вот настоящие чувства могут окрепнуть и проявиться даже через 10 лет.
А что, на такие глупости гарантию дают !!!А на какой срок !!!
Да. Может, конечно. Обычно он срабатывает когда уже человек, на которого делали приворот, стал не нужен привораживающему))
net net i net....maksimalniy srok ispolneniya privorota kogda prohodit ves lynniy cikl a god eto nerealnie cifri
совпадение.
однозначно не может.
1-3 недели
нет..
Смотря на сколько таймер выставите! Заказывайте за отдельную плату! По умолчанию может и лет на 10 выставить!
да, может. и стукнет порой больнее
Никто не делает приворот с действием через год.. Не смешит!!! е
смотря какой приворот
с меньшей силой
Приворот не знаю а вот отворот точно сработает.
Никогда не верь ни в какие привороты и они не подействуют на тебя, верь только в Бога
Не нужно думать, что привороженный человек проявит свои желания в определенный
день в таком-то часу. Поэтому вопрос к магу «ну когда? » или «ну хоть примерно, в какой
день? » является некорректным. Обычно магу не известно, когда именно сработает
приворот.
Грешно ли привораживать?
Вот эту тему очень плотно оседлали христианские попы и их пособники –
христианствующие маги и ведьмы. Они во многом видят грех, и смешны в этом своем
греховидении. Но чтобы не утомлять вас объяснениями и доказательствами, что приворот
– не грех, скажу следующее. В каждом Роду есть люди, которых приворожили, в том
числе – и методом сексуального приворота. Это наши современники и наши Предки. А
если уж очень боитесь, то знайте, расплату за обряды несут лишь маги, которые их
проводят – заказчик не отвечает за магические обряды, как не несет ответственности
Иисус Христос за Крестовые походы. Так что не пугайте себя вредными внушениями
попов, а доверьте решение вопроса опытному магу.
приворот.
Грешно ли привораживать?
нет. срабатывает сразу на 7 день. максимум 40 дней если зомбирование
нет так же как и за 1 день не может. примерные сроки действия от 9 дней до 41
Хм, какой-то долгий он: )
но думаю, может.. ведь еще и от личности человека (на которого делают) зависит
легко
Любовный приворот, магия. Помощь Ведьмы Мораны.
Сильнейший приворот. Немедленные результаты! Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду, любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет. Ведьма Морана!
Приветствую тебя, ищущий! Добро пожаловать на сайт Магической помощи Ведьмы Мораны! Я оказываю магическую помощь всю свою сознательную жизнь, имею богатый опыт в любовной магии и приворотах, целительстве, снятии порчь, сглазов, негатива и магии удачи. Работаю я как с Киевскими клиентами, так и с людьми с любых других городов и стран мира. Для Магии не имеет значения наше с Вами расстояние, Магия это работа с энергетикой на тонких планах
konechno
Не верь в это, и не сможет!!!
год- это довольно длительный срок. нет
нет. приворот работает мгновенно
Не верю я в эту ерунду
обычно приворот набирает силу в течении лунного цикла- 28 дней, кладбищенский в течении 40 дней.... но год....
всё зависит от самого приворота.. может.
Может. . Все зависит от человека и его внутренней энергетики
да вы что люди, это всё бред и чистая случайность, совпадения, а вы верите...
может, он переходит от поколения к поколению.
может. у меня сработал через 3 мес.