Магия
Может ли приворот сработать через полгода? Или это сказки мага шарлатана ?
нет, это не сказки. в среднем приворот раскручивается три лунных цикла. Но бывают упорные случаи, бывает. что должны сложиться обстоятельства. Этот процесс малопредсказуем.
Ирина Осипова
Диана, очень благодарна за ответ. Скажите пожалуйста, а те кто обещает вернуть через неделю-две.., они наверное очень сильные?
Kuzia Жанымсол
Вам срочно нужна помощь опытного специалиста. У меня была похожая ситуация, и тогда знакомые рекомендовали обратиться к Светлане Викторовне. Её сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Через пол года???? Я делаю с результатом в 7-14 дней
Ольга Филатова
Здравствуйте, вы занимаетесь приворотами, нужна ваша помощь, напишите мне пожалуйста polevaya.tanya@mail.ru
Катя Зуликова
stacykonovalova@mail.ru , пожалуйста отпишитесь
У каждого приворота свои сроки, как начала действия, так и окончания ожидания результата. Такие вещи, о сроках -есть в Правилах и Законах Мастерства - всё зависит от сотворённого ритуала и Сил привязанных к действу.
сказка мага-шарлатана, кто как раз устанавливает точные сроки, типа через неделю, через 5 - 7 дней и т. д. Вот это сказки точно от шарлатанов. Это 100% признак шарлатана.
Говорить можно лишь о приблизительных сроках и чисто гипотетически - когда настанет действие приворота. А точные сроки - это шарлатанская тактика. Особенно, кто божится, что может в короткие сроки устроить.
думаю в жизни все может быть покажите фото специалистам они посмотрят и скажут есть ли приворот на мужчине.
Один маг, я его считаю настоящим, сказал что приворот срабатывает за 3 луны-3
месяца примерно. Потом он писал что занялся космоэнергетикой и его привороты
вроде стали срабатывать за день или за неделю. Но космоэнергетикой он владеет
на высшем уровне-блоком Хуттой и колдун он тоже сильный. Он далеко не среднего
уровня.
А у мага умеренной силы вполне может за полгода, раз у сильного за 3 месяца
А у тех кто высшего уровня, им наверно надо с полчаса чтоб приворот сработал.
Я про тех, у которых куча предков владели магией и кто родился с даром. Они даже
не пользуются ритуалами для простой работы.
уровня.
Ирина Осипова
А на этом сайте кто-то писал, что если маг говорит или про большие сроки или размывчато про них, то он на самом деле ничего не делает, а ждет, вдруг человек сам вернется..
Привороты делятся на психологические, магические и комбинированные. Сила их воздействия различна, бывает слабая и сильная.
Слабый приворот вызывает повышенный интерес к привораживающему. Например, в случае, если любящий проявляет нерешительность с принятием важного решения, именно такой приворот подтолкнет его.
Сильный приворот вызывает необузданное, неконтролируемое влечение к привораживающему.
В жизни, как правило, используются комбинированные привороты. Их применяют, когда хотят ускорить соединение со своими любимыми.
Есть несколько способов для того, чтобы осуществить обряд приворота:
• Через напитки и пищу;
• Через личные вещи;
• Через домашних животных;
• Через растения - цветы, деревья, травы;
• Через минералы;
• С помощью явлений природы - привороты на снег, дождь, радугу, гром, молнию, утреннюю и вечернюю зарю, падающую звезду;
• Используя силы Солнца и Луны;
• Через молитвы;
Самая распространенная и простая форма привораживания – заговоры. Нагоравиваются они на воду, спиртное, еду. Самый сильный – на алкоголь, срабатывает почти всегда. Как правило, для приворотов используют водку, коньяк, бальзам, шампанское, крепленое красное вино.
Порой привороты не срабатывают, тогда надо задуматься - возможно, это не случайно, вместе быть вам нельзя. Будет лучше, если этот человек навсегда уйдет из вашей жизни, ведь не зря говорят: «насильно мил не будешь». А у вас появится шанс встретить своего единственного и неповторимого.
и маги, и религиозные деятели едины в одном: это очень опасное действие, выполнять которое должны только люди ЗНАЮЩИЕ, а не делитанты!
• Через напитки и пищу;
• Через личные вещи;
• Через домашних животных;
• Через минералы;
• Используя силы Солнца и Луны;
• Через молитвы;