Магия

Может ли приворот сработать через полгода? Или это сказки мага шарлатана ?

нет, это не сказки. в среднем приворот раскручивается три лунных цикла. Но бывают упорные случаи, бывает. что должны сложиться обстоятельства. Этот процесс малопредсказуем.
Наталья Платонова
Лучший ответ
Ирина Осипова Диана, очень благодарна за ответ. Скажите пожалуйста, а те кто обещает вернуть через неделю-две.., они наверное очень сильные?
Kuzia Жанымсол Вам срочно нужна помощь опытного специалиста. У меня была похожая ситуация, и тогда знакомые рекомендовали обратиться к Светлане Викторовне. Её сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Через пол года???? Я делаю с результатом в 7-14 дней
Лида Фокина
Ольга Филатова Здравствуйте, вы занимаетесь приворотами, нужна ваша помощь, напишите мне пожалуйста polevaya.tanya@mail.ru
Катя Зуликова stacykonovalova@mail.ru , пожалуйста отпишитесь
У каждого приворота свои сроки, как начала действия, так и окончания ожидания результата. Такие вещи, о сроках -есть в Правилах и Законах Мастерства - всё зависит от сотворённого ритуала и Сил привязанных к действу.
Майя Maiko
сказка мага-шарлатана, кто как раз устанавливает точные сроки, типа через неделю, через 5 - 7 дней и т. д. Вот это сказки точно от шарлатанов. Это 100% признак шарлатана.

Говорить можно лишь о приблизительных сроках и чисто гипотетически - когда настанет действие приворота. А точные сроки - это шарлатанская тактика. Особенно, кто божится, что может в короткие сроки устроить.
думаю в жизни все может быть покажите фото специалистам они посмотрят и скажут есть ли приворот на мужчине.
Один маг, я его считаю настоящим, сказал что приворот срабатывает за 3 луны-3
месяца примерно. Потом он писал что занялся космоэнергетикой и его привороты
вроде стали срабатывать за день или за неделю. Но космоэнергетикой он владеет
на высшем уровне-блоком Хуттой и колдун он тоже сильный. Он далеко не среднего
уровня.
А у мага умеренной силы вполне может за полгода, раз у сильного за 3 месяца
А у тех кто высшего уровня, им наверно надо с полчаса чтоб приворот сработал.
Я про тех, у которых куча предков владели магией и кто родился с даром. Они даже
не пользуются ритуалами для простой работы.
Samarkul Beishenalieva
Ирина Осипова А на этом сайте кто-то писал, что если маг говорит или про большие сроки или размывчато про них, то он на самом деле ничего не делает, а ждет, вдруг человек сам вернется..
Привороты делятся на психологические, магические и комбинированные. Сила их воздействия различна, бывает слабая и сильная.

Слабый приворот вызывает повышенный интерес к привораживающему. Например, в случае, если любящий проявляет нерешительность с принятием важного решения, именно такой приворот подтолкнет его.

Сильный приворот вызывает необузданное, неконтролируемое влечение к привораживающему.
В жизни, как правило, используются комбинированные привороты. Их применяют, когда хотят ускорить соединение со своими любимыми.

Есть несколько способов для того, чтобы осуществить обряд приворота:
• Через напитки и пищу;
• Через личные вещи;
• Через домашних животных;
• Через растения - цветы, деревья, травы;
• Через минералы;
• С помощью явлений природы - привороты на снег, дождь, радугу, гром, молнию, утреннюю и вечернюю зарю, падающую звезду;
• Используя силы Солнца и Луны;
• Через молитвы;

Самая распространенная и простая форма привораживания – заговоры. Нагоравиваются они на воду, спиртное, еду. Самый сильный – на алкоголь, срабатывает почти всегда. Как правило, для приворотов используют водку, коньяк, бальзам, шампанское, крепленое красное вино.

Порой привороты не срабатывают, тогда надо задуматься - возможно, это не случайно, вместе быть вам нельзя. Будет лучше, если этот человек навсегда уйдет из вашей жизни, ведь не зря говорят: «насильно мил не будешь». А у вас появится шанс встретить своего единственного и неповторимого.
и маги, и религиозные деятели едины в одном: это очень опасное действие, выполнять которое должны только люди ЗНАЮЩИЕ, а не делитанты!