Магия
Рунический приворот сработает?
Я новичок. Руны знаю. Делала став на фото любимого, оговаривалала, активоровала кровью. Будет став работать? прошло 1 недели
нет
Галина Аминова
Почему
частично сработает, но откатит в любом случае, за один приворот можно всю жизнь страдать.
Галина Аминова
Неделя прошло, результата еще нетёно я уде болею ангиноц и температура. Это связанно с ритуалам?
Перед приворотом (любым) всегда проводится тщательная диагностика. Которая показывает, подходит ли конкретному человеку конкретный приворот. что даст и какие могут быть последствия. Только если приворот может сработать, проводится ритуал. а после него снова диагностика: получится ли приворот, как лег, не нужна ли дополнительная работа и насколько разрушительны последствия для жертвы. Вы диагностику проводили? Если нет, то проведите.
Судя по энергетике вашего текста, на вас приворот есть. Поздравляю. А если есть на вас, то значит он есть и на вашем партнере.
Галина Аминова
Нее я сама пыталась делать на него. Он вряд ли приворожил меня
Руны капризны и не во всех руках срабатывают. И рунные привороты быстро слетают.
конечно не будет работать
Галина Аминова
С чего взяли?))
Если еще нет ни каких признаков приворота, значит не сработал. И вы еще допустили ошибку, рассказав об этом. На тонком плане не важно, знают кто вы или нет. Главное там знают, что вы сделали и рассказали....
Галина Аминова
Всего 8дней прошли, до 4 недели может раскручиваться
Нет, кровью нельзя активировать славы на любовь, даст обратный эффект
По идеи рунический приворот должен сработать и даже почти без отката, но... Это если его грамотно и без неожиданных поворот оформить. Что-же новичка касается, который и сразу на привороты... Понятия не имею, что у вас там может произойти.
Галина Аминова
Прошло 1 недели, результата еще нету, а я болею ангиной? это как то связано с рунами?
А кто же Вам это скажет то? Никто не знает, сработает или нет. Главное, чтобы не наоборот)