Магия

А можно ли делать привороты на убывающую Луну и вообще к примеру рунические привороты !

Дайте совет на тему - знатоки и ринологи/тарологи! Интересно и важно это сейчас для меня и вообще на будущее !
Beautiful_Maria =))))))
Всё делать можно, на любой луне, коли умеючи и коли надобность, время ждать не стоит, я лично на волне определённой феячу и там луна значения не имеет уже .
Круг Ирина
Лучший ответ
Мария Нуралиева Здравствуйте! Не могли бы мне написать на посту zgenrikhov@mail.ru, хотел бы проконсультироваться.
Kaza...
Приворот, сделанный на убывающую Луну будет работать, как порча. Писала уже, но повторюсь: в профессиональной методике приворота указывается фаза луны, на которую его нужно делать, день недели и время суток . Но даже если все это соблюдено, но у того, кто его делает нет опыта и навыков, вряд ли приворот сработает. Руны очень тяжелый и сложный инструмент, годы практики нужны, чтобы с ними быть в хорошем контакте.
Ольга Буканова
Виктория Андреева Добрый день. Пожалуйста, если есть у Вас такая возможность, помогите мне понять, чего хочет от меня пожилая женщина. Для меня очень важно это. Ситуация такая возникла. Вот вопрос .
https://touch.otvet.mail.ru/question/218578310
Вы такие вопросы спрашивайте не у диванных магов, которые в своей жизни только литературу о магии читали, вы ножками топайте к реальному практику, который в реальной жизни магию практикует, и напрашивайтесь в ученики.
Можно, всё зависит от Вашей энергетики и силы защиты клиента
Ольга Замотина
можете и на убывающей делать, а рунические ритуалы вообще не зависят от фаз луны, но лучше придерживаться общемировых возрастаний и спадов в энергетике, фаз Луны, это помогает в ритуалах как плыть по течению, вам же удобней будет добиваться результат...
Минина Татьяна
Бедные мужики, мало того на них 14 февраля повесили, помимо 8 марта, так еще и привораживают болезных на убывающую луну. Луна в шоке!
Елена Худяева
Приворот это порча, а порча бьёт по энергетике и здоровью, то-есть делая приворот вы обрекаете человека на болезни и смерть, к тому же вселенский закон о свободы воли ещё не кто не отменял, следуйте этому закону и всё у вас в жизни будет нормально, если хотите поспорить со Вселенной ну что-же будьте готовы к последствиям .
Ekaterina Tatarinova
Есть привороты, которые не зависят от фаз Луны. Но основная их часть делается только на растущую
Фаза луны не имеет значения, многое зависит от вашей энергетики.