Магия

приворот егилет делается и на убываю. луну или нет?

Егильет-это не приворот. Это половая (сексуальная) завязка (не путать с привязкой).
Света Муратова
Лучший ответ
Делается только на убывающую Луну или в полнолуние, время после полуночи. У новичков чаще всего получается порча, при чём не только для объекта, но и для того, кто делает.
Нина Лапина
на убыль
Katya Demchenko
на полнолуние и убыльную луну
но для практика со стажем луна значение не имеет
С каких это пор привороты на убыль делаются? Или я шо то пропустила в новомодных магицских исследованиях, или тут все гонят)))))
kr
kristina.sk
н-да.. . от вашего егилетогого приворота луна точно не убудет)
Елена Предеин
Юлия Меню пользователя Мудрец (17295) Любовь Меню пользователя Просветленный (36948) это шарлатанки не верь им
Как сделать приворот, если обстоятельства требуют применения любовноймагии?
По вопросу возврата любимого человека существует несколько вариантов
проведения магического воздействия: любовный приворот, сердечная привязка,
т. н. зомбирующий приворот.
Такой же цели служат любовные заговоры, присухи, привороты на крови. Ворожба на могиле умершего и многое другое.
Приворот можно сделать на короткий период сердечной привязкой. Сильные привороты помогают создать чувства на годы и даже десятилетия.
Техника и методика приворота подбирается индивидуально. Принято подразделять привороты на черные и белые, что в известной степени является всего лишь условностью. Для человека гораздо более важно не то, какого «цвета» приворот, а как быстро проявляется эффект воздействия, как долго длится, возникают ли при этом негативные последствия для жизни заказчика или привораживаемого.
В практике любовной магии наиболее важным является принцип не нанесения вреда. Потому любое магическое воздействие рассчитываю таким образом, что б не навредить, а помочь создать новые или же возродить старые любовные чувства между людьми. Только так можно не просто заставить любимого или любимую быть с вами неделю — месяц — год, а создать настоящую сильную любовь
Лена Лупашко
мастер может делать приворот, а ты думала сработает у тебя, главное лунный день выбрать. ну ну дерзай) откат тебе в помощь
Наталья Nata
для практика со стажем луна значение не имеет. Значение имеет сила духов, которые у "Стажера".
Одумайся!!! Даже не думай об этом !!!Это ж реальная гибель твоему невиновному родному и близкоаму человеку из за отката