Это в песне поется красиво---я тебя приворожила, но там заложен другой смысл слова.... а в реальности полезно почитать следующее.. .
1. Любой приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать…
2.Не бывает каких-то особых «белых приворотов» , «приворотов без греха» и т. п. Приворот он и есть приворот.
3.Привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.
4.Приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся привороту. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то приворот может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения) . Задача приворота – привязать мужчину к определенной женщине. Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы "отталкивает" от той, с кем он был связан до приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит. Если же привораживают женщину, итогом могут стать гинекологические проблемы.
5. Действие грамотного приворота распространяется не только на привороженного, но и на его близких (вплоть до детей) .
6. Сила приворота зависит от той суммы, которая была за него заплачена (хотя и не только от суммы)
7. Приворот невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психотерапевтическими, психиатрическими и т. п. ) способами. Такими способами его можно на непродолжительное время «ослабить» , «купировать» и т. п. Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча. Снять приворот можно только парапсихологически, то есть магически.
8.Иногда родственники ставят привороты друг на друга (например, матери на сыновей) . Это может происходить по различным причинам: страх потерять единственного кормильца, не устраивает невеста сына, чтобы не распалась семья и т. п. Такие привороты не имеют сексуального эффекта, но прекрасно работают (человек привязывается) .
9.Рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был поставлен приворот. Возможно, это будет кто-то из родственников заказчика, а возможно и сам заказчик.
Магия
Здравствуйте! подскажите чем опасны привороты, разные магические дела для заказчика...
ничем не опасен. если правильно сделан.
Здесь не поможет никакая защита. За приворот карают высшие силы и щит, поставленный человеком (путь даже он и колдун) , им не помеха. От приворота страдает и заказчик, и жертва. У того, кто привораживал начнутся серьезные проблемы со здоровьем (вплоть до онкологии) , и пожизненные неудачи. Объект приворота, же, под действием заклятия быстро слабеет и умирает в течение нескольких лет.
Если приворот сделал-мастер-профессионал с большим опытом работы в этой сфере-никакого вреда клиенту никогда не будет! ВСЕ-только от мага-мастера зависит.
Если сделал-САМ клиент-откат в лоб за это получит! Без специальной защиты-нельзя в такие вещи самостоятельно лезть!
Черные привороты-вот этим всем и опасны, для -жизни человека и отработки кармы !
Все привороты -можно легко снять..!! Откат за содеянное получит тот, кто это сделал.
Методик -очень много. Можно сделать -гармонизацию отношений между людьми, и ничего с вами вообще не случится.
Опасность или безопасность для клиента зависит от уровня профессионализма и ответственности мастера, обо всех возможных последствиях Вас обязаны предупредить заранее.
Приворт, если его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. сделали-НИКАКОГО ВРЕДА НЕ НЕСЕТ. Ни мастеру, ни клиенту. Ибо приворт делается одному из тысячи. Поэтому _не надо рассказывать страшилок.
почитайте ЗДЕСЬ полный сборник историй людей о вреде приворотов, любовных заговоров и гаданий.. .
а тем более если Вас уже берут сомнения по этому поводу, Вы уже боитесь о том, на чём он может отразится, то сделав приворот велика вероятность того, что то чего боитесь сбудется вернее всего.
приворот выполненный правильно не несет последствия
Опасен тем, что будут неприятности и проблемы, со здоровьем в том числе.
При установленной защите, которая тоже не имеет постоянного эффекта, долбанёт сразу, как только защита перестанет быть действенной. Чем сильнее защита, тем дольше будете жить спокойно. Но после прекращения действия защиты, откатит ещё с большей силой. Соответственно, это может произойти и через год, например.
Без последствий не бывает!
И мастер, который себя то уж точно обезопасит вдвойне, т. к. именно он будет выполнять работу, тоже на себе испытывает последствия. В независимости от его профессионализма. Как минимум - это головные боли недели на две, как пример. Просто хороший специалист к этому готов изначально.
Так что....
Без последствий не бывает!
Так что....
Все ответят за это перед Богом рано или поздно!!!! и заказчик и мастер. не надо утешать себя что нечего не будет! Ибо расплата будет очень жестокой!
опасны если делать их самостоятельно
если делает мастер то опасности нету
Никто еще не придумал средство для полного аннулирования отката. Где-нибудь, когда-нибудь, по ком-нибудь да ударит.
ну если желаете попртить жизнь своим детям, то вперед... Исполнителю ничего не будет, все на себя берете только вы
Пользу никакой, вред огромный и пустота внутри!!!!
когда человек не важно кто он перень или девушка пользуется приворотом на етом человеке держиться практически жизнь того кого привораживали))) он не будет осознавать что его приворажили но привязан он будет как беззащитный резенок к вам, и малейшая измена он будет просто убит морально и иногда вплоть до самоубийства)) я не думаю что кому то такая ответственность нужна на всю жизнб)) хоть конечно еще этот приворот нужно правельно вделать)))