Магия

Головная боль

Может ли быть головная боль магического рода?x) Врачи все поперек просветили - ничего не нашли. Это может быть связано с порчей, проклятием, привязкой??? Есть ли что-то подобное на мне? Екатерина.
У Вас две точки сильно активны: одна во лбу, а другая в груди.
Точка в голове указывает на то, что Вы сильно концентрируетесь на мыслях... всё думаете об одном и думаете постоянно, представляете в образах. От этого голова и болит.

А точка в груди - это причина дум. Лежит на сердце то ли тоска, то ли ожидание... но добраться до предмета мечтаний возможности нет. Вот Вы и мучаетесь.
Врачи пока не обнаруживают Душевную рану. Но с годами ткани тела не выдержат и заболеют... но тогда лечить будет сложно.

Поэтому - научитесь отпускать свои думы и желания.
Техник в интернете море.
Удачи
Наташа Пошелюк
Лучший ответ
Посидите 5-10 минут под ивой, головная боль уменьшится.
Хвойные деревья очишают человеческое поле они выводят из него отрицательные эмоции, особенно чувство вины. (Дереву это не вредит, т. к. оно использует отрицательные энергии как материал для роста :-))) )
Любовь Монид
нервы и испорченная энергетика. Мысли надо поворачивать, самой быть сильнее. В любовь поверить ко всем людям, а не только к отдельным . Боль как правило говорит об одном аспекте, который мы хотим закрыть и не видеть его в своей жизни. А это неправильно.
Alevtina_Glazuno
Вполне . можно подействовать на живой организм, нанести своего рода "энергетический удар" и причинить боль, и даже убить . Пишите лично, попробую разобраться.
Ludmilla Sickinger
ну, во-первых, Вы не были на томографии 3 раза Поэтому-к врачам надо идти, а не искать черную кошку
Gulnur Ahmetova